Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Сильно - вызывай, и не вздумай там "встаньте и разденьтесь", проверено моей кумой!!!

 

начиталась стоко станиц, про мужа...не хотела ничего писать изначаль, т.к. только людям самим решать шо и как...

но...не могу сдержать себя: когда говорят, что все мужики - козлы, и многие сопративляются, мол у нас не5, у нас красавцы - то Бог с ним

, может дийсно мы других встречали...

но, у тебя Алина, он не козел, он просто большой КОндом!!!!!!!!!!!!

 

и это при том, шо у меня тоже далеко все не идеально, и тут уже обсирали, когда низкий рост и т.д.

 

В 29 - я только женщиной стала, а у тебя вся жизнь впереди и т.д. шо уже тебе много написали...

 

ИМХО, забирай полквартиры, поправу тебе принадлежащей, делай ЭКО с ДС и живи дальше полной жизнью!!!

ты меня улыбнула))) полквартиры я не заберу так как куплена до брака) та и стыдно как-то. Ну а что он эгоист и самодур-иногда сдают нервы. Но у меня этот год решающий во всех смыслах. Все будет хорошо. Как бы не повернулась ко мне фортуна. Значит такова судьба. Я все смогу вытереть, поплачу, отряхнусь и пойду дальше. Как говорится в том придурковатом сериале:да не очков, я 100 раз так делал! Так и я. А по поводу других... Ну мне же не 18 лет. И замуж я вышла в 25. Видала мужиков разных. Все козлы, просто по разному. Я благодарна всем девочкам за мнение каждой. Но, как говорится, у меня своя голова на плечах. И я рада, что есть в мире жены с идеальными мужьями. Дай Бог всем искренне го семейного счастья и тепла. И мне тоже)))
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! В больницу не хочу. Уже попадала туда в пятницу. Узи там только в понедельник, а колоть будут все тоже самое. АН про больницу тоже ничего не говорила, сказала на узи к ней во вторник.

Кровь идет после того как в туалет схожу. Уже немного меньше. От себя добавила еще один укол дицинона. Утром уже буду смотреть.

Ссылка на комментарий

Азиль,  блин, главное не нервничать!!! И молится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АлинкаКошка//, ох Алиночка, хочу тебя растроишься, нет их идеальных((( да девочки и мы ж не святые, но под моим словом подпишется каждая, что да каждых плох и хорош по своему, потому как есть еще и быт, и трудности и т.д и т.п, НО..... Когда все это вы все преодолевает вместе, когда ваша голова и глаза смотрят в одну сторону, то все не по чем, реально и все ссоры и обиды мелочи и все получится, и я как дама второй раз в браке тебе с уверенностью это говорю. И в первом была 4 года, но это был ужас , вроде и не плохо но да он в одну сторону, я в другую, и выйдя замуж второй раз я поняла какой дурой была, что 4 года в трубу улетели((((((( и да с первым мужем никогда не предохранялась и не разу не беременнела, а со вторым мужем дважды с первого раза!! Я благодарна Богу за это, тогда печалилась, а сйчас все поняла!!!!! Потому родная, желаю тебе принятия правильного решения и решения всех твоих трудностей! И конечно быть мамой!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

скажите, те кто на тироксине, я полтора месяца сдавала ТТГ, он у меня был больше 3, увеличила дозу, думала пересдать перед протоколом, немного завтыкала.... думаю что надо же обязательно проверить что бы дозу скорректировать.

Когда теперь лучше сдавать перед переносом или уже по факту ХГЧ, что бы по два раза не сдавать, с одной стороны, хочется сэкономить, но с другой все таки и перебдеть.

я п'ю, у мене виріс від прогестерону майже на 1, тому зараз вже не має змісту здавати. На імпланиацію не впливає, тільки на ЯК.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, а как вы решались на такой шаг? Вокруг все думают, что у нас все прекрасно. Мы же даже не ссоримся на людях. Родичи думают, что у меня классный муж. Я иногда думаю, что может я чего не вижу О_о

Ссылка на комментарий

//Berkana//, я Ваньку вообще не поднимаю. А вчера так практически весь день с ним на кровате валялись. Реально не из-за чего было такому случиться (.

 

АлинкаКошка//, не знаю какие у тебя отношения с родителями, но может поговори с мамой? Расскажи ей все как есть. Моя бы меня поддержала.

Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//,  ой Алина моя ситуация один в один!! Я когда всем сказала что разводимся, так у всех шок был, кроме близких подруг. А решилась наверно еще благодаря ему, мы вместе пришли, мы год спали в одной кровати , просто спали... И пришло время и мы пришли к выводу что надо расходится, или мы через пару лет возненавидим друг друга.. и да это точно, я в шоке была как я жила, когда оглядываюсь.. теперь со своим мужем я веду себя как королева, в добром понимании, люблю себя и ценю и он относится так же. Правду говорят , если сам себя не любишь никто не полюбит!! И читая твои посты прослеживается что ты к себе не справедлива.. ты достойна хорошего к себе отношения и достойна любви и уважения!!! Просто помни это всегда! И да сходи к психологу, т.к не любовь к себе тоже с детства.. меня бывший муж так гномил морально что я себя не чувствовала женщиной и выглядела соответственно.. и один раз шла по улице и подняла голову (обычно ходила с опущенной) и тут пацанчик мне подмигнул и улыбнулся, потом еще один, и вот тогда крылья и начали расти!!! Алиночка у тебя все будет хорошо, главное не пускай на самотек, само всё не решится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

длинный протокол приводит к раннему климаксу

я самая низко амгэшная пожалуй, кто ходил в длинный. на тот момент в 2012м году АМГ был 0,23 - 0,39. У меня даже цикл не сбился почти после длинного. И хотя с 2011 пугают климом, я пока менструирую. Хотя уже началась приколы (на 3ДЦ ДФ 21 мм, мес считай и не было, АМГ 0,06 жуже стал :(. Время нас не жалует. Но так уже и 2017 на дворе, 5 лет после 2012 прошло. Так что в 29 лет, думаю, можно не боятся длинного. Другой вопрос, что он может себя не оправдать как у меня было. Фол все равно поперли вразнобой. А вот у Яши были в длинном ровненькие и красивенькие. Так что думаю, надо пробовать, если предложат длинный и не боятся.

 

Теперь остается только молиться

Гоподи, помоги, чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а как вы решались на такой шаг?

Однажды после работы просто не вернулась домой и все. Правда, пришлось ходить неделю в одной и той же одежке, т.к. боялась к себе домой за вещами ехать. Первый муж бухал (царство ему уже небесное), детей не хотел. Ну а в опред момент подумала, ну если дети нет, новая работа нет, подумать над совместным жильем тоже нет, а тогда что да? Ну и этих да как-то вообще почти и не оказалось. Мне было 27 лет, когда я развелась. Депресуха накрыла такая... я думала я не переживу этого дна. Но жизнь-то идет. И моя кривая меня вывела в люди. Сейчас у меня хороший муж, путешествовать правда, любит, на кухню откладывать денег не любит... но все равно он мое второе крыло.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

я самая низко амгэшная пожалуй, кто ходил в длинный. на тот момент в 2012м году АМГ был 0,23 - 0,39. У меня даже цикл не сбился почти после длинного. И хотя с 2011 пугают климом, я пока менструирую. Хотя уже началась приколы (на 3ДЦ ДФ 21 мм, мес считай и не было, АМГ 0,06 жуже стал :(. Время нас не жалует. Но так уже и 2017 на дворе, 5 лет после 2012 прошло. Так что в 29 лет, думаю, можно не боятся длинного. Другой вопрос, что он может себя не оправдать как у меня было. Фол все равно поперли вразнобой. А вот у Яши были в длинном ровненькие и красивенькие. Так что думаю, надо пробовать, если предложат длинный и не боятся.

Уже предложили длинный. Но как правильно говорили выше, я задумалась, а стоит ли ради 1-2 эмбриошек давить себя гормонами, если муж не согласен на крио. Есть вариант заморозить остальные просто яйцеклетками, но мне ведь и правда всего 29,5 лет. Может сходить в пару ЕЦ или с мин стимуляцией? Если для подсадки мне нужен всего 1 эмбриоша-малыш? Короче, у меня таааак много мыслей, а посоветоваться, кроме как с вами, не с кем. муж не говорит вообще на эту тему. истеричит сразу.

 

Азиль, как ты?

 

Вик@Верю в чудо//, Викуль, ты где пропала? Как ваши дела?

Ссылка на комментарий

муж не говорит вообще на эту тему. истеричит сразу.

Значит не надо мужа посвящать в свои женские планы. Делай как решишь. если сразу хочешь на подсадку, то иди в ЕЦ. Деньги и правда ,меньшие. Если решишь подстраховаться на будущее, мало ли в 49 лет решишь родить от молодого мужа) - морозь ЯК, но тогда иди в длинный.

но твоя полная зависимость от мужа ни при каком из видов протокола никуда ж не денется.

ты кто по профессии?

Ссылка на комментарий

Значит не надо мужа посвящать в свои женские планы. Делай как решишь. если сразу хочешь на подсадку, то иди в ЕЦ. Деньги и правда ,меньшие. Если решишь подстраховаться на будущее, мало ли в 49 лет решишь родить от молодого мужа) - морозь ЯК, но тогда иди в длинный.

но твоя полная зависимость от мужа ни при каком из видов протокола никуда ж не денется.

ты кто по профессии?

по профессии я экономист) вот и экономлю во всем) а работаю в отделе продаж металлопроката и стройматер)
Ссылка на комментарий

Азиль,  Держись. Все будет хорошо. Я тоже в тот день, когда выделения начались лежала целый день. Коричневые выделения у меня были еще неделю. Все будет хорошо @@@@@@@@@@

 

АлинкаКошка//,  Я тобой восхищаюсь. Ты мега умница. Иди к своей мечте. Апхииии на тебя. Пусть у тебя все получится с первого раза. Мой муж 2 года ничего не хотел слушать про ЭКО. Он искренне верил,что само получится. И я очень переживала, что если он не согласится на ЭКО, у нас деток не будет. Хотя тут наверно и моя психика нас подвела. Еще за много лет до встречи с мужем меня не отпускала мысль, что как хорошо, что я живу во время когда есть ЭКО. Хотя у меня не было на тот момент никаких предпосылок к проблемам с зачатием. Но я уже давно поняла,что некоторые вещи сама к себе питягиваю. Но блин пока не получается притягивает только хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//,  Дома намного легче. Для меня очень важно эмоциональное спокойствие, а в больнице врач так накошмарила,что я вздохнуть боялась. Спасибо моему врачу Паращуку- я ему позвоню и он меня так успокаивает. Хоть бери с утра как аутотренинг звони ему и тогда день проходит хорошо. Дома правда на меня уже все шикают -типа мы же тебе говорим,а ты не веришь.

Ссылка на комментарий

Азиль, если коричневые или такого оттенка ,то это норма у меня 1.5 мес мазалось.все врачи говорили .что это хорошо.а если красные или алые ,то нуно бегом к врачу(но лучше в любом случаи позвонить к врачу.А так лежать и нервничать ,все будет хорошо. Пусть твои мужики тебе балуют,пока ты отдыхаешь :)

Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//,  Ты молодец, что идешь к своей мечте и не отступаешь. У моего мужа племянники тоже ЭКОшки. Кстати сестра его в Исиде делала, кажется у АН. И когда я захотела с ней поговорить про ЭКО,то она категорически сказала, что нам это делать не надо. Мотивируя тем, что дети рождаются не такие. Да, у нее дети очень психованные, но как по мне это из-за жуткого развода родителей, а не от того как они были зачеты. Спасибо моему мужу, кот.ее не прослушал и мы пошли на ЭКО и в животике теперь Ляля.

Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//, а такой вариант тебе подойдет? Сдать сперму и заморозить ее, потом у нотариуса муж подписывает доверенность на право подписи. И он тебе больше не нужен. Дальше ездишь сама и все делаешь.

При идеальных условиях у здоровых людей вероятность успеха 50%.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...