Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Shain, я бы советывала только исиду. Из врачей, либо шиянова, либо Хажиленко. Или турбанист.

спасибо огромное за информацию,в интернете очень много читала, и как то растерялась, но туда наверное так просто не попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shain, попасть легко. Звоните на рецепшин и записывайтесь. К врачу которого выберите. Бывает такое что врачи набрали поциентов и сейчас не берут новеньких пока кого-то не выпустят с беременностью и у них не появится свободное время. Моё мнение, стоит подождать набора а не идти к кому-то из новых. Перезвонить через неделю, опять через неделю, полюбому кто-то освободиться и будут брать новых пациентов.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, попасть легко. Звоните на рецепшин и записывайтесь. К врачу которого выберите. Бывает такое что врачи набрали поциентов и сейчас не берут новеньких пока кого-то не выпустят с беременностью и у них не появится свободное время. Моё мнение, стоит подождать набора а не идти к кому-то из новых. Перезвонить через неделю, опять через неделю, полюбому кто-то освободиться и будут брать новых пациентов.

Буду звонить, хотя из Чехии не очень удобно, меня ещё смущает одна деталь, почему почему такая разница в цене, может надо цену обговаривать непосредственно с врачем, а на сайтах цена примерная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, да, я тоже присоединяюсь к отзыву, если Исида то - Шиянова, Хажиленко, Турбанист.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, с врачом цены не обговариваются. Эти вопросы можно узнать на ресепшене. Деньги мы платим не врачу, а в кассу.

На счет разницы в цене. Мой муж не гражданин Украины, поэтому все, что касается его анализов, умножается на три (такая политика клиники). Я - гражданка Украины: мне все анализы, манипуляции, протокол считают так, как написано на сайте. Может, это имелось в виду?

Кстати, читала у кого-то из девочек, что можно с врачом пообщаться то ли по скайпу, то ли можно заказать консультацию по телефону. Может, чтобы узнать, какие врачу анализы нужны, на какой день лучше приехать, сначала так поговорить, а приехать уже с необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за Советы, буду звонить и узнавать, наверное уже придётся делать только с донорскими клетками, здесь уже не берут и с донорскими в моем возрасте, читала, что в Украине можно до 51

 

Shain, с врачом цены не обговариваются. Эти вопросы можно узнать на ресепшене. Деньги мы платим не врачу, а в кассу.

На счет разницы в цене. Мой муж не гражданин Украины, поэтому все, что касается его анализов, умножается на три (такая политика клиники). Я - гражданка Украины: мне все анализы, манипуляции, протокол считают так, как написано на сайте. Может, это имелось в виду?

Кстати, читала у кого-то из девочек, что можно с врачом пообщаться то ли по скайпу, то ли можно заказать консультацию по телефону. Может, чтобы узнать, какие врачу анализы нужны, на какой день лучше приехать, сначала так поговорить, а приехать уже с необходимым.

мы граждане Украины, но мне уже грозит только донорство, а там я читала, можно выбирать, сколько ооцитов будет, свежие или крио, вот я и думаю, как лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, на сайте цены четкие. Они не скрывают ничего, и ничего не приходиться доплачивать. Вот что написано то заплатил и никакитх доплат как в других клиниках. За каждую процедуру доплачиваешь отдельно, в итоге на то что рассчитывал подсчитав на сайте никогда не влазиш. Цены для украинцев ниже чем для иностранцев. Поэтому если есть украинский паспорт (вдруг вы украинка) можете воспользоваться им. Именно в эту клинику приезжают и из заграницы, у нас в теме была девочка и с Норвегии и ещё откуда-то из дальнего зарубежья.

 

Спасибо девочки за Советы, буду звонить и узнавать, наверное уже придётся делать только с донорскими клетками, здесь уже не берут и с донорскими в моем возрасте, читала, что в Украине можно до 51

 

мы граждане Украины, но мне уже грозит только донорство, а там я читала, можно выбирать, сколько ооцитов будет, свежие или крио, вот я и думаю, как лучше

есть два вида протокола с донорством. Когда донор полностью ваш и когда донор на двух пациенток. Если вы с Украины тогда возьмите свои укр паспорта и всё нормально. Цены здесь не выше чем везде. Советую брать только свежие ооциты, а уже что получиться из эмбрионов то морозить. Мороженые ооциты хуже в работе, плохо переносят разморозку. Не советую, хотя они могут уговаривать что нет разницы.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, на сайте цены четкие. Они не скрывают ничего, и ничего не приходиться доплачивать. Вот что написано то заплатил и никакитх доплат как в других клиниках. За каждую процедуру доплачиваешь отдельно, в итоге на то что рассчитывал подсчитав на сайте никогда не влазиш. Цены для украинцев ниже чем для иностранцев. Поэтому если есть украинский паспорт (вдруг вы украинка) можете воспользоваться им. Именно в эту клинику приезжают и из заграницы, у нас в теме была девочка и с Норвегии и ещё откуда-то из дальнего зарубежья.

мы с мужем граждане Украины, спасибо за помощь,но у меня ещё вопрос, предлагают свежие ооциты и крио, что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, лучше свежие. Не берите крио, и с крио только половина может разморозиться, а потом из этой половины как правило половина оплодотворяется. Это очень мало. Там помойму 8 ооцитов в крио программе. Лучше идти со свежими яйцеклетками и донора брать с какой-нибудь парой на двоих. Это тоже 8 ооцитов. Но свежие 8 против крио 8 две большие разницы в качестве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, на сайте цены четкие. Они не скрывают ничего, и ничего не приходиться доплачивать. Вот что написано то заплатил и никакитх доплат как в других клиниках. За каждую процедуру доплачиваешь отдельно, в итоге на то что рассчитывал подсчитав на сайте никогда не влазиш. Цены для украинцев ниже чем для иностранцев. Поэтому если есть украинский паспорт (вдруг вы украинка) можете воспользоваться им. Именно в эту клинику приезжают и из заграницы, у нас в теме была девочка и с Норвегии и ещё откуда-то из дальнего зарубежья.

 

есть два вида протокола с донорством. Когда донор полностью ваш и когда донор на двух пациенток. Если вы с Украины тогда возьмите свои укр паспорта и всё нормально. Цены здесь не выше чем везде. Советую брать только свежие ооциты, а уже что получиться из эмбрионов то морозить. Мороженые ооциты хуже в работе, плохо переносят разморозку. Не советую, хотя они могут уговаривать что нет разницы.

верите, голова кругом идёт, все надеялись до последнего, что сможем сами, и анализы у меня вроде бы нормальные и у мужа все ок, делали здесь два ЭКО, один раз в ЕЦ, другой с минимальной стимуляцией, ничего, решили попробовать в Украине, но уже с донорскими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, Ооциты очень плохо переносят заморозку, после разморозки может ничего не остаться ли быть плохого качества, правда бывает и с крио все получается.

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, Ооциты очень плохо переносят заморозку, после разморозки может ничего не остаться ли быть плохого качества, правда бывает и с крио все получается.

бывает, сколько таких случаев есть, будем думать и с врачом советоваться, единственное меня ещё как то тормозит — это возраст, как врачи на это отреагируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, я думаю вы не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, обязательно поговорите с врачами. Думаю, они развеют Ваши сомнения. При ЭКО ни один врач не даст 100-процентной гарантии ни двадцатилетней девочке, ни таким, как я, например. Но дети - это то, за что стоит бороться. В любом возрасте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shain, у нас в Украине,есть женщина которая родила в 70 лет, незнаю правда с какой она клиники. Но это успокаивает что шансы есть у всех)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поддержку! Пусть мечты сбываются и становятся реальностью! Всем доброй ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за Советы, буду звонить и узнавать, наверное уже придётся делать только с донорскими клетками, здесь уже не берут и с донорскими в моем возрасте, читала, что в Украине можно до 51

 

мы граждане Украины, но мне уже грозит только донорство, а там я читала, можно выбирать, сколько ооцитов будет, свежие или крио, вот я и думаю, как лучше

Мне в Импланте говорили, что по нашему законодательству до 47. После Эко не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в Импланте говорили, что по нашему законодательству до 47. После Эко не делают.

доброе утро! Это может со своими ЯК берут до 47? А с донорскими? Здесь берут до 49 с ДЯК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки из Киева, в следующую субботу 17 февраля давайте встретимся на чай, где-то не далеко от метро, чтобы всем было удобно. Если есть предложения места и удобного времени, то пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки из Киева, в следующую субботу 17 февраля давайте встретимся на чай, где-то не далеко от метро, чтобы всем было удобно. Если есть предложения места и удобного времени, то пишите!

я с вами он-лайн ;) если что на связи
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчули привет Всем!!! просьба не по теме, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога, очень очень надо, который принимает и в сб и будние после 6... а то с работой очень трудно выбраться....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

soffiya, только увидела сообщение твоё. Надеюсь ещё актуально. Добробут,

Кутовая Наталья Николаевна https://www.dobrobut...tala-nikolaevna

 

Принимает на Святошино, вт, чт, сб- уточни не изменился ли график

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Девочки, давно не появлялась...

 

От всей души желаю всем долгожданной и здоровой беременности, родов и долгой счастливой жизни с детками))

 

Мои ЭКО были в Импланте, 1 свежий и 2 Крио.

 

Почитала я 2-3 последние страницы темки. Почти все в ИСИДе....

Блин, вот-вот начинаю сдавать анализы для протика, но не могу в себе 1% сомнений победить.

 

Откликнитесь, кто с проблемами свертываемости был у Паращука в Импланте? А как в ИСИДе сами врачи репродуктологи реагируют на это? Или все, как и я, туда идут с назначениями "по крови" от других врачей?

 

 

 

Я уже все и вся забыла, кто где и с чем был и "стареньких" экошниц))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, давно не появлялась...

 

От всей души желаю всем долгожданной и здоровой беременности, родов и долгой счастливой жизни с детками))

 

Мои ЭКО были в Импланте, 1 свежий и 2 Крио.

 

Почитала я 2-3 последние страницы темки. Почти все в ИСИДе....

Блин, вот-вот начинаю сдавать анализы для протика, но не могу в себе 1% сомнений победить.

 

Откликнитесь, кто с проблемами свертываемости был у Паращука в Импланте? А как в ИСИДе сами врачи репродуктологи реагируют на это? Или все, как и я, туда идут с назначениями "по крови" от других врачей?

 

 

 

Я уже все и вся забыла, кто где и с чем был и "стареньких" экошниц))

Спасибо!

 

наверное, это не сомнения, а боязнь... Я после пролетов много всего передумала: мы с врачами клиники в одной упряже, когдамы в протоколе. Это наша общая работа, которая направлена на получение лишь положительного результата.

 

)) это похоже на монолог) сама себя успокаиваю)))

 

но про исиду напишите, плиз, интересно все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...