Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

:grin: Классно сказала!!!Но просто с нашей "кочевой" жизнью я не решусь на четверо-пятеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пусть будет столько сколько хочется! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог!чтоб так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки!

Я из Краснодара! Из самого Краснодара! Oll, а ты в Москву надолго? Обратно к нам не хочешь? Я, хоть и не родилась на Кубани, так уже привыкла к нашему климату, что просто не предсталяю, как жить, если в сентябре уже действительно осень, а в мае не лето! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, подскажи, где лучше в Краснодаре обследоваться, у какого врача? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я из Краснодара! Из самого Краснодара! Oll, а ты в Москву надолго? Обратно к нам не хочешь? Я, хоть и не родилась на Кубани, так уже привыкла к нашему климату, что просто не предсталяю, как жить, если в сентябре уже действительно осень, а в мае не лето! :grin: :wave:

 

Привет! Хочется и еще как! Я люблю Краснодар, но сейчас просто нет возможности! Но в отпуске я всегда там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, подскажи, где лучше в Краснодаре обследоваться, у какого врача? :wave:

 

 

Ирсен, подскажу врача, которого я благодарю за то, что меня не залечили и есть ребенок! Думаю, это его заслуга!

Зиповская 4/1. 257-04-03

Больница на гособеспечении, но конечно не все бесплатно! Это центр для проблемных мамашек! Но если решишь, то записывайся к Трантину Алексею Николаевичу или непосредственно к заведующей, остальных не советую!!!! А так я от Трантина в восторге была! Там самое интересное по сезонно то народу вообще нет, то запись на 2-3 недели вперед, но у него народу всегда куча! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсен, я сама хотела бы узнать. Я ходила к частному врачу Карташевской Р.А. (у нее свой кабинет на Рашпилевской), но только по обычным вопросам: воспаления, мазки и т.д. Она хороший врач. Может провести обследования на гормоны и т.д. Но если что-то углубленное, то уже и не знаю. Смотря какие проблемы. Ты тоже из Краснодара? :Hello: :wave: А куда ты ходила или что-то хорошее слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я из Ейска. Когда жили в Краснодаре, обследовалась на Гаражной,89 ("Европейские лаборатории"), врача не помню. Она меня уже беременную! лечила от бесплодия. А так все рекомендуют на Московской,65. Но мало клиники, хотелось бы найти хорошего специалиста. Через неделю поеду сдавать на гормоны, вот и хотела проконсультироваться с хорошим врачом. Еще советуют "Екатеринискую клинику" на Красина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас в Европейских лабораториях!!!! А я как раз хотела туда наведаться: у меня они входят в полис ДМС от предприятия и можно было бы обследоваться и лечиться бесплатно. Я знаю, что клиники "на здоровье" и "Три З" тоже не хвалят. Вот так, про плохое слухи быстрее долетают. Я вообще не испытывала нужды в частом посещении гинеколога, так, только иногда, если появлялись воспаления придатков или профилактически. А сейчас, когда не получается Б, тоже хотелось бы попасть к самому лучшему специалисту. Если в феврале опять пролет, то начинам с мужем обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсен, подскажу врача, которого я благодарю за то, что меня не залечили и есть ребенок! Думаю, это его заслуга!

Зиповская 4/1. 257-04-03

 

OLL, привет! Это какая поликлиника, номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Центр Матери и Ребёнка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Официальное название "Базово-акушерская клиника матери и ребенка ....." У них даже своя не большая больничка, основные анализы и узи все там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Тимашевска. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Афродита!

Я тоже немного знаю Тимашевск - у меня там родственники живут. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там работала 2 недели! Но город знаю мало! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эй девочки вы куда пропали?возьмите меня к себе я из Майкопа.вы наверно все на личку перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вы куда пропали?я из Майкопа примите меня к себе,вы наверно перешли на личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ymka, я здесь. А почему в профиле ты пишешь, что из Краснодара? Работаешь или учишься здесь? А с Майкопом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в названия нет Майкопа вот и поставила Краснодар,а так я в Майкопе живу правда не долго всего 4 год.есть планы на будущее съездить на обследование в Краснодар,так что ваше обсуждение лучших мед.учреждений мне очень поможет-:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, не так уж мы много знаем. Но если тебе поможет, очень хорошо. Если узнаешь от кого-то хороших врачей, тоже свистни нам, может - пригодятся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,надеюсь обследование мне не понадобиться,:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну неужели Краснодар так не активен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!!! Ура!!!! Вы есть!

Про зиповскую 4 тоже мнго хорошего слышала!!! У меня подруга 7!!! лет не могла родить! То вообще не беременела, а потом выкидыши. Сейчас беременная! ТТТ!

Я у нее порасспрашивала все где, что. Она присоветовала этот центр. НО!!! Проблема в том, что полечиться да, а вот беременности они не ведут!!! Так что у меня теперь забота еще найти хорошего врача, который и в беременность будет наблюдать! :hmm:

в апреле собираюсь плотно заняться здоровьем. Поеду таки на Зиповскую 4! А дальше что? Мою первую беременность вела врач ...3 поликлиника. приятная такая, но я в компетенции теперь усомнилась. дело в том, что после родов, на третий месяц она мне поставила спираль, уговорила. Я была категорически против, изначально. мало того, что я перед этим никаких УЗИ и даже мазков не проходила, как-то спонтанно все было. Ну, год я проходила с ужасным дискомфортом и бешенными КД, а потом "благополучно" забеременела. Мы с мужем были в шоке, совсем не ожидали. Доче только полтора года! У меня сессия... НО!!! Аборт - не наша тема. Ждем лялю! увы, на 12 неделе плод замер :worried:

Я никого не виню, предположения не строю, но теперь как-то не тянет меня идти к моему доктору... :huh:

Девочки, кто знает, врача хорошего, ведущего беременность? Мне желательно поближе к ГМР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ну вот, я тут. Все прочитала, но, к сожалению, ничего нового не скажу, я сама в поисках врача.Про Зиповскую я узнала в этой темке, потом мне тоже знакомые хвалили. Но это просто невозможно для меня. Я сама живу в ПМР, работа в центре (час только добираться). Отпрашиваться можно очень редко, так что Зиповская мне , ну совсем никак не по пути. Хожу к врачу в центре (в нескольких кварталах от работы), можно во время обеда сбегать. Но она, к сожалению, не репродуктолог. А у меня выявились проблемы. теперь хотелось бы найти врача тоже либо ближе к дому, а лучше в центре. К тому же лечение - такая дорогая штука! У меня в ДМС входят Европейские лаборатории, но что-то девчонки так их опустили, что я не решаюсь туда обратиться, хотя, чувствую, прийдется, а то деньги на лечение летят со страшной скоростью. А ты что про них слышала?

К женским консультациям у меня стойкая неприязнь: страшные очереди, низкий уровень специалистов, если это не какой-то отдельный индивидуум -уником (к такому бы я не против походить, только очереди смущают),какое-то невразумительное лечение. В общем, туда пока не тянет, тем более, что-то я не слышала, чтобы они лечили от бесплодия, а для меня сейчас это самая главная проблема.

А на Зиповской 4 платный прием, обследования и т.д.?

 

Вот, сейчас услышала, что моя знакомая знакомой (беременная) ходит на Зиповскую. Значит, они все-таки ведут беременных?! Я на неделе точно узнаю. И еще обещали сказать хорошего врача на Гидре (в поликлинике). Может, тебе будет это интересно.

Пиши, что знаешь.;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...