Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Полезные сообщения

Юлия!!!, ну и молодец!!! Рукодельница! Так и не поняла на кого из вас Танюша похожа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Димама, Спасибо!!!!!! Похожа она в основном на папу, просто покрасивше :D ну и моё что-то есть,а еще на мою маму немного (люди очень часто отмечают этот факт ). А так...... смотря какая фотография :) вот у меня есть одно фото, где Танька вылитая свекровь..... вот так :D какой-то super mix :malicious:

Innussik, Классно получилось!!!! "бабушка рядышком с дедушкой" - нет слов!!!! так аккуратно одной ручкой нарисовала.... моя бы краской сначала руки намылила, а потом давай бы мазаться :D чёботы прикольные на последней фоте!!! Тортик ооочень красивый и веселый - крестная молодечик. Танюха - красотуля папина дочка ;) Плакат заинтересовал! что ты под фотками там писала? выглядите вы, и правда, меньше нас! (Хотя вы и меньше на 600 гр). Ох и помощницы у тебя растут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, прикольно получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Очень классно..а можно ссылочку на такие творения плакатиков?)))))))))))))) А посередине фотка в платичке это за ранее сделали,типа уже год,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня ссылка не сохранилась, но именно этот шаблон есть, могу выслать на почту. А фото в центре-это на новый год фотографировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, А как потом фотки вставить? Или так наклеить? Давайте на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как потом фотки вставить? Или так наклеить?

Лучше всего в фотошопе, а если не владеете или не кого попросить (кто владеет), можно и так наклеить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Праздник замечательный! Танюшка очаровательна! Вы всей семьей такие хорошенькие!

 

А у меня наконец-то получилось загрузить видео! Сразу оговорюсь, что делала в последний день перед ДР, поэтому не было времени чтобы привести все в один формат, потому в начале и в конце формат не соответствует. У кого есть свободные 32 мин. посмотрите!

http://video.mail.ru/mail/petrovichi.7372/_myvideo/10.html

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в фотошопе лучше, там же фотки как бы под картинки кладутся, картинки получаются сверку на фотках

 

IraIrochka, какой классный фильм!!!!!!!!!!!!!! умничка :applause:

 

на видео Кирюша дует в дудки, у него получается? ИЛи просто в рот их берёт? У нас пока что-то не получается))))

 

Пламя, кидай почту)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Попробуем)))) Так вы мне на какую почту кинете? Беби плана или мейл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в личку отправила..я чёт забыла сначала, что тут тоже можно отправлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, клссно! Ты так молодо выглядишь, никогда б не сказала, что у тебя еще двое взрослых деток!!! На фотке по центру плаката у Танюши такая красивая прическа! Я своей тоже так пёрышки люблю причесывать)))

 

Мы, кстати, тоже в дудку дуем, и без дудки дуем))) Когда попросишь, "подуй на маму", складывает губки и дует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так молодо выглядишь, никогда б не сказала, что у тебя еще двое взрослых деток!!!

спасибо))) Это я под мужа подстраиваюсь, чтоб наша разница в возрасте не сильно заметна была :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, красота - праздник!!! Тортик вообще обалденный, и с плакатом так интересно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девчата)) а рецепы я брала с сайта _http://forum.say7.info/topic29132.html_ уж больно мне он нравится, отрываюсь по салатам))) тут сегодня на весы встала и +5кг, с нового года))) называется салаты новенькие готовлю и пробую :D

 

Юлия!!!, ой ойо ой какой замечательный день рождения ты сдела!! и рукодельница какая!!!! подарки такие клевые, тоже хочу такой домик с тунелем, только пока в городе не найду, есть простые домики, но ничего достанем :D и на резивого осликеам мы тоже глаз положили ;)

 

Innussik, отличные фотографии о проведеном дне рождении и дочуня-лапотуля!!!и подарки и конкурс и торт

 

девчата какие же мы все таки молодцы, что не смотрю фото отчет, так нет слов, сразу видна предворительная работа и подготовка к дню рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо ;):D

девчата какие же мы все таки молодцы, что не смотрю фото отчет, так нет слов, сразу видна предворительная работа и подготовка к дню рождения!!!!!

ой да и не говори :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, отличное видео , такое трогательное!!!!!

вообще когда смотрю видео о годике, реву как белуга, пора походу лечиться.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, умница! И девчонки твои умнички! Такой праздник организовали! Торт - слов нет, крестная пекарь-кондитер? Как такое можно сделать самой????

 

спасибо))) Это я под мужа подстраиваюсь, чтоб наша разница в возрасте не сильно заметна была :D :D :D

я хочу сказать, что она совсем - совсем незаметна!!!! Стесняюсь спросить какая она, разница эта? :confusion:

IraIrochka, начала смотреть фильм... СУПЕР!!!! Как мультфильм настоящий вначале! Где ты столько детских футажей набрала??? КАк будет время обязательно до конца досмотрю Сейчас сама занята этим творческим процессом... ну ничего, уже 9 месяц делаю, скоро закончу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Ира, посмотрела. Супер! В какой проге делала? Столько переходов, эффектов, вообщем, самое необычое, что я видела. Кирюша такой лапочка! Красавчик голубоглазый. Хохотала когда он на себя сухой бассейн перевалил. Удивила торжественная регистрация человека :D В первые такое вижу!

И еще у меня вопрос, кто песню поет, которая после крещения стоит у тебя: "Маленький любопытный, смотрит на мир открыто..."? а то мне как раз одной песни не хватает на тему малыша.

 

IraIrochka, отличное видео , такое трогательное!!!!!

вообще когда смотрю видео о годике, реву как белуга, пора походу лечиться.....

на выписке тоже прослезилась... :) Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, В дудки дует! Причем очень давно, у нас этих дудок штук пять с разными звуками :D

*Ульяна*, Спасибо!

 

♥Ponochka♥, Футажи качала с инета. Фотки делала в программе Прошоу, записала, а потом видео, звук, надписи в УлеадВидеоСтудия. Торжественную регистрацию у нас по желанию родителей делают за плату, а у нас был первый новорожденный этого года, поэтому нам торжественную регистрацию подарили :D , еще и с подарками. Все не стала просто в фильм вставлять, а то и так много получилось.

Песня Ультиматум Малыш. Если хочешь, давай на почту тебе кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, я ее нашла, скачала уже, спасибо :)

Мне кажется я уже все сайты с бесплатными футажами перелопатила, а многих которые у тебя не видела просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, крёстная у нас вообще не умеет печь)))))))))))))) Я сама в шоке, что у неё такое получилось... это её 4-й торт за всю жизнь, первый торт она пекла на день рождения сына-ей понравилось, решила на день рождения дочери сделать, затем на мамин юбилей, ну а крестнице уж сам бог велел))))))) Внутри он обычный медовый с заварным кремом)))))

А муж меня моложе на 9 лет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Если нужны какие-то пиши, я пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...