Перейти к содержимому

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы

Сообщений в теме: 903

#41 Stihiya

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 7 сентября 2007 - 14:52

ASwan пишет:

а я и не проверяла его....
просто понимаю, что с возрастом...способность к оплодотвореню,конечно, падает....
Вот я и подкармливаю....
Но 90% отзывов,при подобном приёме - положительны !

тогда понятно))
просто я не совсем понимаю, как можно восстановить морфологию, если, длпустим, спермик "поломан" (ну что-то у него с головкой, шейкой или хвостом)
неужели и вправду есть какие-то таблетки, которые могут эти деффекты устранить?!?

понимаю скорость, да, можно повысить чем-то, но...

Реклама

#42 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 7 сентября 2007 - 14:55

этими препаратами увеличивают их количество и жизнеспособность....
Ели же отклонения столь серьёзные, то,наверно ,только искусственное оплодотворение  :-\

#43 Stihiya

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 7 сентября 2007 - 14:59

ASwan пишет:

этими препаратами увеличивают их количество и жизнеспособность....
Ели же отклонения столь серьёзные, то,наверно ,только искусственное оплодотворение  :-\

вот и я об этом же!

#44 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 7 сентября 2007 - 15:02

Inna_Kris пишет:

вот и я об этом же!

боишься ?
я сама об этом как-то думала, но ,наверно, решилась бы только в случае, если бы у меня ещё не было ребёнка...

#45 Stihiya

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 7 сентября 2007 - 15:04

ASwan пишет:

Inna_Kris пишет:

вот и я об этом же!

боишься ?
я сама об этом как-то думала, но ,наверно, решилась бы только в случае, если бы у меня ещё не было ребёнка...
очень!
у меня нету пока детей

#46 varvarrra

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:53

подскажите , а грецкие орехи с медом в в какой дозировке употреблять?

#47 Jani

Завязала знакомства

• PipPip
  • 290 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 сентября 2007 - 19:49

Некоторые перемалывают орехи и смешивают с медом, можно добавить курагу и чернослив. Употреблять эту смесь по 1 ст. л. с утра до еды. А можно и по отдельности, главное не переборщить, а то в лишние кг пойдет. :)

#48 Krutojjozhik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:07

На самом деле все эти диеты для женщины, чтобы сбалансировать кислотную или щелочную среду, а мужчинам она не поможет. Мой муж в какой то франзузкой диете вычитал, что для рождения мальчика надо пить пиво ;D, ему идея очень понравилась, но при планировании со спиртным лучше подзавязать. :-X
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#49 Марико

Модератор-дабл маман

• 13 085 сообщений
  • Городгород великих ученых :)

Отправлено 27 сентября 2007 - 07:55

ну если проблемы серьезные то понятно, что питанием ничего не вылечишь :) но наверное лечение эффективнее в комплексе с правильным питанием.
а насчет морфологии я думала, что если вырабатываются "поломанные " спермики, то после лечения их процент уменьшается (в смысле-вырабатываться нормальные начинают) . но пока не нашла ответа на свой вопрос

#50 Руня

Решила остаться

• PipPip
  • 149 сообщений
  • Страна:Эстония

Отправлено 30 сентября 2007 - 18:25

Девочки, а кто-нить пробовал поить мужа трутневым молочком? И каких результатов достигли после?

#51 Базюзечка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 октября 2007 - 13:23

Девочки! Я сегодня купила мужу "СПЕМАН" - улучшает качество спермы и повышает жизнедеятельность сперматазоидов. В составе одни травки.... Купила витамин С, Е и фолиевую. С сегодняшнего дня начинаю его усиленно кормить всем этим...Уверена! В этом цикле у нас все получиться!!!

#52 Dzhulias

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 октября 2007 - 13:58

А я вот что нашла для будущих пап ::):

1.Питание для пап Мужчину нужно заблаговременно должным образом готовить, хотя бы последние две недели перед решающим половым актом.
Для этого его надо правильно кормить: в подготовительный рацион входят: мясо, любые орехи, витамин Е, янтарная кислота (она улучшает общий обмен веществ). Такое питание повышает подвижность сперматозоида.
Фруктоза - лучший друг сперматозоидов. Фруктовый сахар необходим для их созревания. Если включить в рацион шоколад, апельсины, грейпфруты и особенно желтые сладкие яблоки, то сперматозоиды станут более подвижными. Нельзя забывать и о лимонах, содержащих кислоту, принимающую активное участие в биохимических процессах и продлевающую сперматозоидам жизнь.
А вот активности им могут придать морепродукты, богатые цинком, селеном, молибденом, - креветки, кальмары, крабы. Особенно российские - дальневосточные: в их мясе накапливается химический элемент германий, которым богат прибрежный шельф. Германий повышает активность сперматозоидов. В Европе и Японии есть даже германиевые клиники, где с помощью грязей, богатых этим элементом, лечат многие болезни. В меньшей степени он содержится в помидорах, щавеле и артишоках. Причиной снижения «качества и количества» может стать также недостаток меди, а значит, нужно есть богатые ею лесные ягоды.
Способствует концентрации сперматозоидов такой антиоксидант, как ликопен, содержащийся в помидорах. Он же, кстати, является профилактическим средством против воспаления предстательной железы. И, разумеется, мужчина должен получать с пищей достаточное количество полноценного белка.
Эликсир молодости для сперматозоидов
Существует "эликсир молодости" для сперматозоидов - до боли хорошо известный Витамин С. Солидные исследования указывают на то, что Витамин С обновляет сперму, делая ее жизнеспособной и активной.
Мужчинам, чтобы поддерживать способность к зачатию, достаточно каждый день съедать 60 мг витамина С - такая доза содержится в одном-единственном апельсине! Правда, курящим мужчинам и тем из них, кто достиг 45-летнего возраста, следует увеличить дозировку витамина втрое и съедать не один, а целых три апельсина! Кроме цитрусовых большое количество витамина С содержится в красном и зеленом сладком перце, папайе, помидорах, зеленом горошке, капусте и дыне.
Кроме того, перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов.
2.Половой акт с целью зачатия должен быть однократным!
Поэтому мужчина должен постараться проникнуть как можно глубже и оставаться неподвижным до окончания эякуляции, для того, чтобы как можно больше спермы попало непосредственно на шейку матки, что облегчит проникновение сперматозоидов к её отверстию.
Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы
Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят.

Хотя тут не только про питание, но все же... ::)

#53 Марико

Модератор-дабл маман

• 13 085 сообщений
  • Городгород великих ученых :)

Отправлено 24 октября 2007 - 14:09

Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят.
глупости.... кто то с богатой фантазией это писал... %)
а крабов и я бы поела.да и вообще здоровое питание не только на сперме сказывается, но и на общем состоянии человека!

#54 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 октября 2007 - 14:15

Dzhulias пишет:

Кроме того, перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов.
Половой акт с целью зачатия должен быть однократным!
Поэтому мужчина должен постараться проникнуть как можно глубже и оставаться неподвижным до окончания эякуляции, для того, чтобы как можно больше спермы попало непосредственно на шейку матки, что облегчит проникновение сперматозоидов к её отверстию.
Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы
Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят.[/color]

Один к одному слова моей последней докторши!

#55 mihrutka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2007 - 20:19

Dzhulias пишет:

А я вот что нашла для будущих пап ::):

1.Питание для пап

Как интереснооо... ;D
Спасибо большое за инфу! Отправлю мужу пусть почитает, а то пичкают его, пичкают всякими БАДами а толку 0, даже еще хуже стало!!! :'(
>:( И вот,что интересно, ни один врач не сказал ни словечка про витамины и т.п...Изображение,

#56 Dzhulias

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 октября 2007 - 09:53

А я своего стала подкармливать так, особенно орешки идут с удовольствием и морепродукты нормально (почти 2 месяца так). Последний результат СГ был намного лучше предыдущих (больше кол-во шт и подвижность выше). Дай Бог теперь результатов.

#57 Катенок

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 315 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 ноября 2007 - 13:10

были у андролога он посоветалвал вот такую "вкусняшку" (и правда вкусно) для улучшения спермы:
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 л. с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

ТАКЖЕ советую кормить мужей витаминками триовит 1 т/день или виардо 2т 3 р/день
Исключить алкоголь и горячие ванны/баню.

#58 Dzhulias

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 6 ноября 2007 - 14:59

Катенок пишет:

были у андролога он посоветалвал вот такую "вкусняшку" (и правда вкусно) для улучшения спермы:
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 л. с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

ТАКЖЕ советую кормить мужей витаминками триовит 1 т/день или виардо 2т 3 р/день
Исключить алкоголь и горячие ванны/баню.

А мой такую смесь есть не станет. он не любит мед. изюм и чернослив. Поэтому я отдельно ему даю что ест + больше морепродуктов.

#59 Барышня-мама

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 6 ноября 2007 - 15:01

Пельмешка пишет:

Девочки, кормите ли вы чем-то особенным своих мужей? Ведь питание папы тоже много значит!

а я готовлю чернослив с орешками в сметанке,будем ждать результаты ;) но на вкус приятненько  :D

#60 HelgaSkan

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 ноября 2007 - 15:06

Девочки, скажите пожалуйста, а мужу витамины Е,С и фольку давать вместе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Заметила тенденцию, может это только меня коснулось... Сдаю анализы в одной лаборатории, но они к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всем Привет! Иду сейчас на УЗИ переживаю очень. Подскажите фибриноген может при стимулЯции по...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Лейла сочуствую Девочки у меня ночь были выделения, до этого нечего. красного- коричнево. Может б...

Популярные записи в блогах

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...