Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Жорики,  ну да вдруг кто-то захочет шмоточку послать! и не надо будет спрашивать,интересней будет сюрпризик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется лучше всего было бы по кругу,ну например 1 шлет 3, 3 шлет 2, 2 шлет первому, этот способ, например,можно использовать если нечетное количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в табличку вписалась надеюсь правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha, и ты на нашу глянь :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все-таки еще раз предложу вариант, чтобы пары менялись хотя бы или вообще без пар. Всем же будет интересно получить подарок издалека, например из другой страны))))...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте я наугад всех распределю по №п\п, а потом кто кому достанется....... ну или по кругу - мне тоже нравится - хотя это и предсказуемо.........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, конечно, давай наугад. Интересно же так. Только надо, чтоб не совпали девочки из одинаковых городов (как мы с Буковичкой, например) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я ЗА :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Юлия!!!, адресок отправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да, наугад!

 

 

а еще предлагаю. чтоб обязательным пунктиком было что-то относящееся к городу, из которого посылка, ну там магнитик, набор открыток.... может коллекция собраться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще предлагаю. чтоб обязательным пунктиком было что-то относящееся к городу, из которого посылка, ну там магнитик

Круто!!!! Я как раз магнитики собираю - мне это интересно! Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  да,отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще предлагаю. чтоб обязательным пунктиком было что-то относящееся к городу, из которого посылка, ну там магнитик, набор открыток.... может коллекция собраться ))))

Ага! А я что из своего сЯла пошлю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А я что из своего сЯла пошлю?

а давайте, у кого маленькие города или деревни и т.д., посылать магнитики главного города (например: вы живете в Самарской области - магнитик Самары), ну, конечно же никто не застрахован от совпадений (типа 2-3 человека из одного и того же города) - может и все не попадут одному человеку (но все же :D ), тогда придется изошряться :D :D :D :D :D как Вам?

И еще, будем сумму оговаривать или же все таки нет???? Предлагаю все же обговорить........ по скольку наши посылки больше от души, а не по нужде - давайте до 1000 руб????? Как думайте - уложимся?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я думаю вполне уложимся. Согласна. Єто мой первый такой опыт,так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Єто мой первый такой опыт,так интересно!

:plus1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно уложимся... не в цене ведь дело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты как всегда все разрулила наш мудрейших из мудрейших модераторррррр!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, до тысячи вполне хватит, а за подарочки из своего города я ЗА! когда уже я адресок получу? так интересно кому дарю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за всё ЗА, кроме голодовки :D Вот только с магнитиками будет сложновато, но ладно и это решаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Спасибо, дорогая моя!!!! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может не обязательно магнитики? что-то с символикой города... магниты - самое распространенное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жорики, я тоже считаю, что магнитики найти проще.... Ну если не будет магнитиков, то кто что найдет) :D

пока определили такие моменты:

1. распределяемся "на угад" (модератор - т.е. я :D всех распределю)

2. адрес (подробный адрес с индексом и ФИО адресата-кто будет получать посылку) мне в личку. я в табличке отметила, кто предоставил адрес, а кто еще нет.

3. посылка стоимостью до 1000 рублей (каждый по возможности)

4. в посылке может быть что угодно. и посылка может быть как для малыша, так и для мамы (по желанию отправителя)

5. обязательный критерий - магнитик Вашего города (если маленькие города - тогда магнитик главного города или области).Кто не найдет магнитик - что найдет... Главное, чтобы была тематика города\области.

6. Кто изъявит желание отчитаться репортажем о получении посылки - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

7. если кто-то решит отправлять одежду малышам, в теме "Мама, я вырос" есть таблички с параметрами малышей. Там все можно посмотреть (для любителей сюрпризов :D )

 

Если что еще забыла, или надо добавить - поправьте меня ;):D

Изменено пользователем Юлия!!!
добавление пунктов))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорики, я тоже считаю, что магнитики найти проще.... Ну если не будет магнитиков, то кто что найдет) :D

пока определили такие моменты:

1. распределяемся "на угад" (модератор - т.е. я :D всех распределю)

2. адрес (подробный адрес с индексом и ФИО адресата-кто будет получать посылку) мне в личку. я в табличке отметила, кто предоставил адрес, а кто еще нет.

3. посылка стоимостью до 1000 рублей (каждый по возможности)

4. в посылке может быть что угодно. и посылка может быть как для малыша, так и для мамы (по желанию отправителя)

5. обязательный критерий - магнитик Вашего города (если маленькие города - тогда магнитик главного города или области).Кто не найдет магнитик - что найдет... Главное, чтобы была тематика города\области.

 

 

Если что еще забыла, или надо добавить - поправьте меня ;):D

 

я б еще добавила по желанию фотоотчет!! Так прикольно в ноябрятаах девчонки делают репортаж о том, как малыш оценивал и опробывал посылки))))

 

А так все здорово!!! Давай поскорее распределяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, адесок я отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...