Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам божьим Эльвире и Булату зачать, выносить и родить здорового ребенка! Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

//Ann//, удачи вам в таком добро деле!!! Матронушка обязательно поможет!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

И мою записку передайте пожалуйста!!!!

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за роба божьего Андрея и рабу божью Татьяну, о даровании нам ребёночка. Помоги нам испытать чувства материнства и отцовства. Прошу тебя Матронушка, услышь мою просьбу, не оставь без внимания. Я верю в силу твою! Помоги нам пожалуйста Матрона! Спасибо Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Мати Матроно услышь нас с мужем в наших прошениях, помоги рабе божьей Ксении и рабу божьему Сергею зачать ребеночка и родить на свет здоровым в положенный срок, очень просим во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, дай Бог Вам доброго здоровья, чтобы все у Вас сбылось!!!! Спасибо, что даете нам возможность передать записочку св. Матронушке!!!! Храни Вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Михаилу и Яне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автор спасибо Вам за такое доброе дела.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, матушка праведная святая блаженная! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей. Умоли Их простить все грехи наши. И помоги нам, р.б Светлане и р.б. Дмитрию зачать, выносить и родить на свет здоровых малышей. Ради всего святого. Прошу Матронушка святая, помоги нам, молю! Ты моя последняя надежда,я верю в тебя матушка, и благодарю заранее от всего сердца!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя за твою помощь и заступление! Прошу тебя, Маторнушка, и впредь не оставляй нас, грешных рабов Ирину, Никиту и Олега в своих молитвах! Умоли Господа нашего Иисуса Христа, чтобы он простил нам все наши прегрешения, чтоб низпослал на нас духа Своего Святого, чтобы Он помогал нам во всех наших делах и начинаниях. Чтобы грехи наши не отражались на наших детках. И еще попроси Его помощи и заступления всех, кому сейчас особенно трудно! Благодарю тебя Матронушка! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам, милая девушка! Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Мати Матроно, благодарю что помогла нам рабам божиим Александру и Марине зачать ребёночка. Прошу помоги мне рабе божией Елене выносить и родить в срок здорового, доношенного ребёночка. Аминь.

Заранее большое Вам спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка помоги рабам Божьим Алене и Александру зачать,выносить и родить здорового малыша. Аминь

Ссылка на это сообщение

Помогите пожалуйста, передайте записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Дмитрию и Ксении зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заранее большое спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам Огромное! :flower:

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Александра и Марину перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Если не поздно передайте и мою записочку.

Матронушка моли Бога о нас рабах Божиих Алексее и Натальи. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, спасибо тебе, что услышала обращение мое и ниспослала сил и мудрости продолжать начатое с новым рвением и новыми силами. Не оставь меня и в этот раз - от всего сердца молю тебя, помоги рабам божьим Валентине и Денису зачать, выносить и родить в срок долгожданного здорового малыша. Помолись за нас перед Господом нашим Иисусом Христом, пусть услышит он молитвы наши, простит грехи наши и не оставит помощью своей. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

//Ann//,Спасибо вам за такую возможность! Дай вам Бог здоровья, сил и тех благ, ради которых мы здесь все собрались

Ссылка на это сообщение

Если еще не опоздала, передайте пожалуйста и нашу

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Анне и Александру зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

//Ann// Большое СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги пожалуйста рабам Божьим Ольге и Евгению зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение наших грехов. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Александру и Елене зачать маточно, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Дай нам здоровья и сил вырастить нашего ребенка, выняньчать наших внуков и прожить долгую и счастливую семейную жизнь до глубокой старости. Очень просим, во имя Отца, Сына и Святаго Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, а когда вы собираетесь ехать к Матронушке?

Ссылка на это сообщение

Свя тая Матушка Матронушка, услыш нас рабов божьих Романа и Екатерину, помолись перед Господом Нашим за то, чтобы даровал нам радость зачатия, радость выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

//Ann//, не пишу много, чтобы переписывать было легче! Если успела, сердечное Вам спасибо, пусть Боженька воздаст Вам за милосердие, сердоболие и старания...

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матренушка. Прости нам наши грехи,вольные и невольные. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за раба Божьего Андрея и рабу Божью Екатерину и младенца Арсения.Попроси Господа простить прегрешения наши. Защити семью нашу от болезней, дурного глаза, злости и бед.Прошу пусть семья наша и мама моя всегда будем здоровы, дружны,и дела наши будут ладиться.Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка помолись за меня рабу божию Анну, чтобы помог мне легко выносить моих деток, чтобы детки мои развивались здоровыми и в срок, помоги произвести естественный отбор и избежать редукции, помоги родить легко и в срок здоровых красивых малышей, чтобы наши отношения с Зуфаром были гармоничными и полными любви и взаимопонимания, мы жили все вместе я, Зуфар и наши детки, в любви и согласии, здоровье и достатке, долго и счастливо, помолись за нас.Аминь

Ссылка на это сообщение

Огромное вам спасибо.

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Елену и Владислава зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,Заступница, помолись за нас рабов Божьих Максима и Надежду перед Господом нашим за прощение грехов наших, и помоги выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Всевышнем Отцом за здоровье ребенка нашего Анастасии. Матронушка помоги! Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь.

Спасибо огромное!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Передайте и мою, пожалуйста! Заранее очень благодарна)

Святая матушка, Мотронушка, помоги рабам божьим Татьяне и Петру зачать и родить здорового ребеночка. Помоги нам познать радость отцовства и материнства, и прости нам наши грехи.