Беременность наступила, а признаков не было

Mykki
Девочки привет, многие рассказывают что в первую неделю беременности , когда еще о ней не знали, чувствуют покалывания в матке, набухание груди, покалывание сосков. А есть те у кого никаких признаков не было? ничего не покалывало и не набухало?

у меня так было. Мало того, и тесты не особо вторую полоску показывали))) бледную такую, чуть не до 7 недели))

Ссылка на это сообщение

Я и сейчас не чувствую признаков, 11я неделя идёт)

Ссылка на это сообщение

27 неделя, признаков нет. Немного толстый живот и иногда пинается (но редко).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это нормально. У меня тоже признаков не было, только спать больше хотелось в 1 триме))) А покалывать позже будет и тянуть, когда малыш начнет расти и матка начнет растягиваться.

У меня сейчас 21 неделя, грудь за все это время вообще можно сказать не реагировала, да и не изменилась почти. Все это очень индивидуально)) Не переживайте :)

Ссылка на это сообщение

до 7-8 недель никаких признаков. кроме полосатых тестов и узи, потом 9-12 неделю подташнивало по вечерам и спать хотелось, больше ничего )))) ну теперь живот огромный и малыш активный, но это уже не считается 37 недель всетаки )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! :)

Только я еще не беременна, но очень жду, просто у меня вообще никаких ощущений нет, поэтому думаю что цикл опять пролетный.

Ссылка на это сообщение

У меня живот болел как перед месячными и все

Ссылка на это сообщение

не было признаков во все беременности, в последнюю Б сыном токсикоза даже не было, почувствовала себя Б только когда зашевелился, все время переживала что н ичего не чувствую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни токсикоза ни каких ощущений вообще ни разу не было, вот уже 16 неделя пошла.Купили с мужем допплер фетальный, а то я все время паниковала. И до сих пор удивляюсь, неужели я беременна?))) Скорей б шевелюшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были единственные признаки - растущий живот и редкие шевелюхи. Все.

Ссылка на это сообщение

Двое детей, ждем третьего, ни разу вообще никаких признаков кроме растущего живота и в итоге ребенка не было

Ссылка на это сообщение

У меня вообще КРИО перенос был, т.е. волей не волей прислушиваешься к себе. Признаков никаких не было, ни болей, ни выделений, ни покалываний, ни набуханий. Честно, не верила в своего сыночка, как оказалось зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Признаков не было до 7 недели, а там пришел токсикоз на три месяца

Ссылка на это сообщение

Я все признаки могла как-то но объяснить. Чувствительные соски во время бега я оправдывала как приближение месячных, а отсутствие аппетита - отравлением.

Самый мой главный признак беременности - молочница, острая трехдневная, которая не смогла побороть даже таблетка флуконазола. Только пимафуцин. Но все это началось спустя две недели задержки. А о том, что я беременна узнала случайно - у меня ночью стали случаться спазмы желудка - сворачивало и скручивало дикой болью. Кто меня дернул сделать тест - никто, я сидела на толчке и думала: "Зачем я зря тест перевожу, просто смешно". Хотела начать прием лекарств для желудка и для иммунитета. Утром, в 5 утра увидела как сразу полоска появилась. Сижу на толчке и ничего не понимаю. За 6 лет моя первая полоска, а было 5 стимуляций, ИИ, ЭКО.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может, Вы просто чего-то не заметили? Я настолько трепетно и долго ждала заветных двух полосок на тесте, что прислушивалась к малейшему изменению в организме с первых дней беременности. Чтобы быть готовой ко всему, перелопатила много литературы, собирала интересные статьи. Одну из первых "зачитала до дыр" статью о признаках беременности, чтобы не пропустить первые важные для формирования ребёночка дни и вовремя поменять образ питания и жизни вообще (http://malysham.info/berem/kalendar-beremennosti/ ) Там и видео интересное есть! Ещё с её помощью высчитала сроки беременности до того, как стать на учёт к гинекологу. Правда, на пару дней ошиблась, или сыну не сиделось, решил пораньше родиться.

Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться собственным опытом ,я мама троих прекрасных девочек и каждую свою беременность я могла определить по своему состоянию даже без тестов.У меня сначала появлялась тошнота,увеличивалась грудь и очень хотелось спать эти признаки сопровождали меня во время всех моих трёх беременностей .Каждая из них конечно проходила по разному и признаки были разные .Первую на себе практически не ощутила,только очень сильно хотелось спать.Вторая беременность дала о себе знать практически сразу.Меня очень тошнило и иногда кружилась голова. И наконец моя последняя беременность,тут уж моя девочка напоминала о себе практически круглосуточно. Сначала меня тошнило и даже иногда рвало. Некоторые продукты просто не могла видеть ,даже те которые до этого очень любила (например майонез с варёными яйцами или клубнику ) .Ночью стала плохо спать,а утром никак не могла проснуться .Легкое головокружение было практически каждый день.Грудь стала болезненной и увеличилась.Для себя сделала вывод,что с каждой беременностью её признаки можно выявить раньше.Всегда сразу садилась за компьютер и просматривала сайты о беременности.Очень подробно признаки и течение беременности описаны здесь http://malysham.info/berem/kalendar-beremennosti/ Посмотрите может и вам пригодится.

  •

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/pervye-priznaki-beremennosti#ixzz3aKcKkNFd