Кровь на ХГЧ положительная а тесты отрицательные

Леськина
Девочки подскажите может у кого так было. Места себе не нахожу. Сдала вчера в Инвитро кровь на ХГЧ задержка дней 6–7, сегодня получила результат 1242 это 2–3 недели, сделала опять тесты, что бы увидеть вторую полоску нужно глаза сломать, в воскресенье током не четкую вторую полоску показал. Дак вот чуть вопроса в том что могут ли всё тесты ошибаться а кровь показала Б?

:blym: ого и так бывает?! мож с почками проблемы? Или тест плохой?
Ссылка на это сообщение

поздравляю, от чистого сердца. Вы беременны. хгч-это самое главное, тесты не обязательно сразу покажут.это индивидуально. :)

Ссылка на это сообщение

Почки... Дуйте на узи уже все видно должно быть

Ссылка на это сообщение

У меня тоже долго тесты были со второй слабенькой полосочкой. Не переживайте, все будет окей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доверять нужно крови :)Тем более, что результат ХГЧ не вызывает вопросов :)

Уже УЗИ долно показать. А тесты, мало ли, может почки что-то не так вырабатывают :)

Ссылка на это сообщение

Узи сделали вроде как что то увидел врач, но сказала что очень маленькое, эндометрий на Б не похож и не дотягивает и до 10, а то что увидел назвал моделькой ))))) вот теперь ломаю голову, переделала кучу тестов и разных фирм, даже бишур который часто врет и тот ни чего не показал. А показал только клиар,. На завтра еще направил на хгч, но вот у меня мазня второй день, врач сказала не обращать внимания, но я вся уже издергалась.

Ссылка на это сообщение

Такое бывает. Сдай для надежности через денек кровушку еще раз.

Ссылка на это сообщение

У меня всемвремя слабую показывал, как пишут четкой как тестовая не было по началу. Когда хгч превысил 5000 лишь тогда она потемнела и то не совсем яркая. Сдавайте в динамике кровь на хгч - это показатель. Насчет почек совет хороший, анализы сдать желательно, но не факт что там будет какая-то проблема, просто может вы пьете много жидкости, вот и концентрация в моче слабая.

Ссылка на это сообщение

В том то и дело что полоску на клиар муж тоже видит а на других нет, но я силой своей води что то вроде и вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы меня удивляете) ПОЗДРАВЛЯЮ! Я бы после ХГЧ о тестах бы вовсе позабыла !

Ссылка на это сообщение

При мазне, врач что назначил для поддержки?

Забей на тесты и ХГЧ сдавайте в динамике.

Ссылка на это сообщение

Я у себя долго плюсик не решалась ставить, мне уже подружка написала, что при таком ХГЧ уже давно пора поставить! Вряд ли будет ошибка при таком результате, это не 20 когда ставят под сомнение. Вы сейчас самое главное пейте все для сохранения...и пусть малютка закрепиться в животике хорошо и будет развиваться!!!

Ссылка на это сообщение

я видела полоски на тестах эви при 4-х дневной задержке и сразу сдала хгч,НО сдавала в динамике, а не один раз...в вашей ситуции надо сдать еще раз....ну и мазня это нехорошо, надо с ней решать...поэтому пересдать хгч и если подтвердится , то думаю поддержка утриком или дюфом нужна

Ссылка на это сообщение

Я на утрике 400 сразу после О, плюс ко.всему пью курантил 3 таб, кардиомагнил 1 таб, метипред 0.5, клексан 0,2, у.меня еще кровь густая я ее разжижаю. Вообщем всё не как у всех нормальных людей.

Ссылка на это сообщение

Знаю, что при проблемах с сердцем и почками тест не показывает (вернее может не показывать) //....А ХГЧ не обманешь, сдавайте в динамике..

Ссылка на это сообщение

ну то что вы беременны ,это без сомнения. только вот результат хгч .... может они запятую не поставили? или чужой вам выдали? но вы то точно беременны.и график хороший.

Ссылка на это сообщение

У меня так же было, ХГЧ был беременный а тест со слабой полоской, так что не переживайте. Вы точно беременны!!!!!!!! Апчиииииииииии на вас для закрепления результата))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за персональный чих, ловлю и обмазываюсь. Я надеюсь что всё таки лаба ни чего не перепутала

Ссылка на это сообщение

Леськина, у самой тесты не полосатятся, хотя задержка уже третий день... Вот, теперь на ХГЧ собираюсь, жду деньгу большую, чтобы съездить))) УДАЧИ НАМ С ВАМИ! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

График хороший, ХГЧ отличный.....Сдайте еще раз. желаю удачной Б!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже так бывает? Надо на узи сходить, может мне тоже тесты врут?! Месяц задержка, а они отрицательные, либо с призраками еле заметными.

Ссылка на это сообщение

Девочки получила результаты хгч которые утром сдавала и там ваще ппц

ХГЧ 25,7 при норме 1-2 недели 50-300, позвонила в Инвитро они говорят что у них нет ошибки, даже предложили бесплатно сдать анализ еще раз. плакать хочется, в обед поеду к Г посмотрим чего он мне скажет.