Сколько вы находились в РД после родов?

Пипочка //
Девочки,всем доброго вечера! Скоро,совсем скоро мы станем родителями.Немного страшно и волнительно,но хочется уже увидеть своё чудо. Стало интересно,сколько вы находились в РД после родов до выписки? В нашем городе один РД и кто что говорит.Даже,что после ЕР сейчас выписывают на 3–и сутки,если всё нормально с малышом и мамочкой.А после КС и на 5–е могут выписать. Хочется узнать,как было у вас?Может в разных городах всё по–разному?

СПб, ЕР, выписали на 4 сутки, тк надо было сделать бцж и еще какие-то анализы, а их нельзя в один день. Рожала на платном отделении.

Ссылка на это сообщение

Финляндия, Тампере. Первого ребенка родила в пятницу, дома были в понедельник. Со вторым ребенком могли прямо с родзала домой отправить после осмотра доктором, но я сама осталась, и нас отпустили домой на следующий день

Ссылка на это сообщение

Москва, родила в 13.30 в четверг, выписали в воскресенье утром, ЕР. Те девочки, кто родил в четверг до 12.00 вписывались на день раньше. КС выписывались в понедельник, родили в четверг.

Ссылка на это сообщение

Витебск, Беларусь, ЕР на 5-е сутки, ЭКС на 10-е сутки еле отпустили

Ссылка на это сообщение

В Москве на третьи сутки, т.е. 2 дня в рд

Ссылка на это сообщение

где как, ну и смотрят, конечно. со вторым ребенком родила в воскр утром, а во вторник уже в выписалась днем

Ссылка на это сообщение

Неделю, в пятницу родила, в следующий четверг выписали, но это из-за того, что ребенок недоношенный.

Ссылка на это сообщение

на 3 уже просто выперла врач, принимающая роды со словами: "Что ты тут делаешь еще???")))))

Ссылка на это сообщение

МО, город Балашиха. ЕР до 15:00 через 3 дня, после на 4е.

КС вроде на 5е.

С сыном на 4 домой, а дочь 6 лет назад выписали на 5 в больницу(.

Ссылка на это сообщение

Родила в воскресение. Выписали в четверг. Отек сильный был и швы, гинеколог задерживала.

Ссылка на это сообщение

Баку ЕР родила 23 апреля в 18:10 выписали 26 апреля в 14 часов (сын преждевременно рождёный выписали на 50 сутки). У нас даже у кого КС на 3 сутки выписалиывают. Если осложнения есть то могут до 5-7 суток держать.

Ссылка на это сообщение

С первым родила 6го числа выписали 11го, второго родила 13го а 17 го нас перевели в детскую больницу.

Ссылка на это сообщение

На 5 сутки в 2009 году, в 2012 году ушли под расписку на следующий день

Ссылка на это сообщение

В среду родила, ЭКС, в понедельник выписали