Сколько вы находились в РД после родов?

Пипочка //
Девочки,всем доброго вечера! Скоро,совсем скоро мы станем родителями.Немного страшно и волнительно,но хочется уже увидеть своё чудо. Стало интересно,сколько вы находились в РД после родов до выписки? В нашем городе один РД и кто что говорит.Даже,что после ЕР сейчас выписывают на 3–и сутки,если всё нормально с малышом и мамочкой.А после КС и на 5–е могут выписать. Хочется узнать,как было у вас?Может в разных городах всё по–разному?

Москва, с первым ЕР, в четверг родила, в субботу выписали (3-и сутки). Со вторым КС, в понедельник прооперировали, в пятницу выписали (5-е сутки)

Ссылка на это сообщение

Минск, ЕР, на пятые сутки были уже дома. Могли и днем раньше выписать, но у меня плохо матка сокращалась и решили еще денек за мной понаблюдать.

Ссылка на это сообщение

Родила 17 мая в 3-25 ночи. Выписалась 19 мая в полдень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас это зависит от кол-ва рожениц) если аврал, то на 33ий день всех домой уже, а так, на 5ый день. меня тоже на 5ый.

Ссылка на это сообщение

Рязань, Россия .. родила в час ночи 21 мая выписали 25-ого... еле выпросила! ЕР, осложнений не было, швов тоже (только 2 косметических).

Ссылка на это сообщение

С обеими детьми дома была на третьи сутки после ЕР, с первым порвалась неслабо, но т.к. всё хорошо заживало, выписали быстро. Считаю, если роды без проблем, в больнице дольше и делать-то нечего!

Лёгких Вам родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

С дочкой, ЕР, выписали на 5-е сутки. С ребенком и мной все было в порядке, просто выписывали в роддоме самое раннее на 5-е сутки.

С сыном, ЕР, выписали на 3-и сутки. Тоже все было в порядке.

Ссылка на это сообщение

Москва, родился 15.12, выписали 18.12, а хотели уже 17.12 отправить, но я сама настояла, чтобы скрининг из пяточки сдать в РД, а не в плкл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С первым на четвертые сутки были дома, ЕР. Вторые двойняшки прибыли домой на седьмой день после рождения, КС.

Ссылка на это сообщение

Родила 12 апреля вечером( в субботу), выписали 16 апреля вечером. 4 суток получается.

Ссылка на это сообщение

Москва, выписали на 10 сутки, держали по состоянию ребенка. Гинекология пыталась выписать начилная с 3-го дня, неонатологи заворачивали выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2 раза КС без осложнений,выписывали на 8 сутки,города разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕР. Выписали на 4-е сутки. Обычно у них на 5-е, но РД был переполнен.

Ссылка на это сообщение

Сутки ровно, не выгоняли, конечно, предлагали еще на день остаться, но я не осталась. После кесарева у нас 3-и выписывают. Канада.

Ссылка на это сообщение

2 недели, неделе в неонталогии, неделя в обычном рд.

Ссылка на это сообщение

Мин Воды родила 20 июня в 19-10 выписали 24 в 13 т.е не полные 4 суток получилось на четвертые,а так сказали вообще должно быть полные четверо суток..

Ссылка на это сообщение

В роддоме, в котором я рожала, "расчетный час" 12-00, сутки считаются от этого времени. Я родила 15ого августа в 10-45, меня выписали 19ого. Соседка по палате родила 15ого в 13-15, ее выписали 20ого.

После ЕР без швов выписывали на третьи сутки, со швами на 5ые. После КС на 7ые