Сколько вы находились в РД после родов?

Пипочка //
Девочки,всем доброго вечера! Скоро,совсем скоро мы станем родителями.Немного страшно и волнительно,но хочется уже увидеть своё чудо. Стало интересно,сколько вы находились в РД после родов до выписки? В нашем городе один РД и кто что говорит.Даже,что после ЕР сейчас выписывают на 3–и сутки,если всё нормально с малышом и мамочкой.А после КС и на 5–е могут выписать. Хочется узнать,как было у вас?Может в разных городах всё по–разному?

После ее и эпизио на 5-е сутки.

Девочки, а как это из родзада сразу домой???

Ссылка на это сообщение

в 2012 году с дочерью на 4 сутки - эпизио, у ребенка 7/8 баллов, был болевой синдром, 4 часа в детском отделении потом отдали мне, анализы все были идеальные. В 2015 с сыном на 3 сутки, разрывы 1 степени тяжести, с ребенком все хорошо, 9 баллов, анализы у меня показали воспаление почек, дали обезбаливающие, направление в поликлиннику и выписали.

Ссылка на это сообщение

2 КС, на 5-е сутки утром сняли швы, после обеда домой. Оба раза. Казахстан.

Ссылка на это сообщение

Первый раз на 4ые сутки (2011 год, ЕР). Второй раз только-только двое суток малышке исполнилось - сразу домой (2013 год, ЕР).

Ссылка на это сообщение

ЕР, родила 23.02, в 23:30, выписали до обеда 27:02.Черкассы, Украина.

Ссылка на это сообщение

после кс выписывают на пятые день, но так как я притащила корь меня выгнали на 4 без всего :D

Ссылка на это сообщение

Ростов н/Д, родила 05.12 в 18-50 (ЕР) выписали 11.12 (вес ребенка неболл=ьшой был, лишние сутки под наблюдением остались)

Ссылка на это сообщение

Москва. КС в среду в 6 утра, выписали в субботу днем, ооочень была рада пойти домой, думала так быстро не отпустят. А в обменке написано, что выписали на 5е сутки, то есть получается 1е сутки закончились в 12 дня в среду, потом чт, пт, сб полдня и 5е сутки после 12 дня в субботу))

Ссылка на это сообщение

После КС на 4 день выписали,благо швы косметические были.А кого так "штопали" еще дня 2-3 после снятие швов лежали

Ссылка на это сообщение

На 8 сутки, должны были н 7, но мы ждали место в детской (чтобы мама с ребенком были вместе).

Ссылка на это сообщение

все 4 раза через 2-ое полных суток, на третьи

Ссылка на это сообщение

КС. Родила в четверг, выписали в пн. Наверное, это считается на 4е сутки.

Ссылка на это сообщение

Мне обещали на 4-5е сутки (Киров), а нет, видите ли там и так много выписывалось, так что меня отпустили только на 7е! (ЕР без осложнений).

Ссылка на это сообщение

Великобритания, Бирмингем

КС на третьи сутки

КС на вторые сутки

КС на следующий день попросили их покинуть, пришлось уйти

Ссылка на это сообщение

У нас после ЕР без разрывов и швов выписывают на 3е сутки. Если с эпизио, то на 5е. После КС на 7е. Это все при условии, что мама хорошо себя чувствует и ребенок начал прибавлять в весе.