Кто выше 175 ваш рост и параметры?)))

сарок абрамчиков
Привет... Если не трудно отпишитесь высокие девушки, интересно))) СПС

Natali _1977, Anna Forum, девочки, поразительно!! Такими стройняшками смотритесь!! Красотки, девочки!! Теперь понимаю, почему муж меня часто скелетом ласково называет :D

Я почему то была всегда убеждена, что 60 с небольшим это уже некие округлые одутловатые дамы со свисающим жирком в области талии..

Ссылка на это сообщение

А вот я 65-66 кг тот же рост 175 см. Но для меня это перебор уже

248ee0b5dc72.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поражена насколько я ошибалась!! O_O

Ссылка на это сообщение

М-да... Кто там писал о том, что считает себя толстушкой?(

У меня рост 179, и сейчас я вешу ... 100 кг ровно. Семь лет назад было 60 с чем-то. Потом период сидячей нервной работы - наела 10 кг. Потом гормональное лечение аллергии - еще 10 кг. Потом гормональные проблемы по женски- еще около 20 кг.

Размер ноги- 40-41. Размер одежды - 56 (семь лет назад был 46).

Мужу я больше всего нравилась с весом 70-75.

Ссылка на это сообщение

У меня 180, и вес после родов 70, до этого была 78. Нога 39. Тогда да, считала себя немного полноватой. Сейчас я реально худая, и не только я так думаю. При этом у меня очень узкая кость, запястья и щиколотки тонюсенькие. Получается, у меня кость узкая, но тяжёлая???

Ссылка на это сообщение

при росте 184,вес после вторых родов 74. идеальный для меня вес 65-67кг

Ссылка на это сообщение

176 см. До беременностей вес всегда 53 кг независимо от съеденного. После первых родов 57 кг, после вторых 56. Но теперь не могу позволить себе сладкое после 6 сразу набираю.

нога 39

Ссылка на это сообщение

Ируленция, у меня ваше фото не просматривается :(

Ссылка на это сообщение

Доче 6 мес. До Б вес был 57. Размер ноги после б увеличился, стал 39,5.

Ссылка на это сообщение

У меня 176см и огого 90кг веса! Мечтаю сбросить 20кг, но нифига для этого не делаю :) Вообще у меня все пропорционально, но ноги и живот после втрой Б дряблыми стали... Про титьки вообще молчу((( Грусть-печаль(((

Ссылка на это сообщение
2a47cc9b2176.jpg 180 и 54кг. По мне так нормально,не худо)))) не набирается у меня. Прсле 2х родов вес возвращается в стабильные 54кг.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все, капец! У меня еще один комплекс появился: оказалось, что я со своими 168см априори коротконогая каракатица((( А я-то всю жизнь считаю себя длинноногой красоткой, эх.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Козюлинка, к чему этот стеб? Никто никого тут не обзывал. Но как ни крути, высокий рост в 99% случаев образуется за счет длины ног. И в сравнении у девушки ростом 180 именно ноги будут длиннее на 10 см, чем у девушки с ростом 170. А 10 см - это не мало.
Ссылка на это сообщение

Рост 177 вес 59(ну по крайней мере так было до беременности), размер ноги 38.

Ссылка на это сообщение
2+2, а туловище что ли у всех одинаковое? Выше рост-длиннее ноги, но и туловище тоже длиннее, это пропорции.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть дамы с длинным торсом, есть с длинными ногами.