Кто выше 175 ваш рост и параметры?)))

сарок абрамчиков
Привет... Если не трудно отпишитесь высокие девушки, интересно))) СПС

176 см, до первых родов 54 кг (до 21 года), после - 58, после вторых родов - 65 кг (после 34-х лет), после третьих - 72 (после 38 лет).

Ссылка на это сообщение

Рост 176, вес 77, в процессе похудения (был 85 после родов) . Иду к 65.

Но вес, имхо, мало значит. Важен состав тела. При одном и том же весе и росте вид может быть совсем разный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, сколько высоких, здорово. У меня 170 и было время, когда я комплексовала, что высокая. А есть приятельница, 150 в прыжке, так она до сих пор меня дылдой зовет :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, такие же высокие как и я, скажите, а какой у вас размер ноги?

У меня размер ноги 40. Зимние сапоги покупаю 41, чтобы комфортно было.

Ссылка на это сообщение

175, вес 73. Многовато. Лет до 35 был вес около 65, было хорошо. А что, параметры уже не интересуют((((? А так хотелось....))))