Кто выше 175 ваш рост и параметры?)))

сарок абрамчиков
Привет... Если не трудно отпишитесь высокие девушки, интересно))) СПС

Инка, меня так мама успокаивала, что если высокий рост, до должна быть большая стопа, иначе проблемы с равновесием) я думала, это бред, но все равно верила ))

Я 170, ножка после родов 41 (((

Ссылка на это сообщение

Ванечка, я беру обувь такую, которая подходит. А не такую, кот нравится. В большинстве отделов на мою лапу нет размеров вообще никогда. Не шьют.много лет мечтаю о замшевыХ лодочках на танкетке (((((

Ссылка на это сообщение

Рост 181 см, вес 67-68. Для меня многовато. Хочу опять 65 кг.

А нога, кошмар- 41!))))

Ссылка на это сообщение

Рост 175 см., вес до Б 62-64 (и при этом весе я смотрюсь стройной очень) не знаю как девочки в 55 кг)) в 59 кг я была как подросток дистроф.. А сейчас уже 70 кг перевалило. ..(( А всего 27 неделя, надеюсь еще не много наберу за Бер..

Ссылка на это сообщение

рост 178, вес 63- сейчас поправилась и спортом уже год не занимаюсь, появился жирок на животе)) Муж примерно такого же роста, каблуки люблю см до 7-ми носить, он даже за))

Размер обуви 39-40

Ссылка на это сообщение

Чтоб не только дистрофики были, тоже отпишусь. Рост 174, вес 84, нога 39-40, в основном 40. Короче, тетя Лошадь-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рост 178, вес после родов 64 ( до Б весила 60-мой идеальный вес) меньше б сладкого жрала-и была бы в таком же весе) нога 41( но сейчас редко возникает проблема с обувью(хотя иногда бывает,мечтала бы о 39 хотя бы)и одежду купить: штаны всегда норм длины, кофты тоже обычно,иногда,правда бывает,что рукава короткие в том,что нравится. Муж у меня 174, не комплексуем) на каблуках всегда ходила до декрета и планирую ходить после) вид совершенно другой)

Ссылка на это сообщение
slonikk мне тоже кажется, вам не вес надо набирать, а мышцы наращивать. Жирок у вас имеется, судя по фото, а вот мышц не видать, вам поэтому и кажется, что вы "дрыщ". Надо не тортики на ночь лопать, а с гантельками прыгать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверное самая высокая. 186см и 75 кг. Муж 198 рост. И доча будет явно не дюймовочка.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ходил на анализ тела - знает, что "широкая кость" это отмазка и не больше. Полный скелет человека весит 2-2.5кг не зависимо от ширины костей. Остальное это мышцы, жидкость и жир. Так что не обматывайте себя- широкая кость не сильно тяжелее обычной. Сказки это все...

Ссылка на это сообщение

Я 177 см, 68кг. Но это много, комфортно в 63-64, меньше смотрится жутко

Ссылка на это сообщение

178 рост ))))) вес 63 кг (зимний))))))) к лету будет 61, нога 39-40