Кошка напала на ребенка!!!!!

anyta bysinka
Девочки сижу,не могу заснуть всю трясет.Сегодня приезжали друзья в гости с кресником нашим ему 1,8 лет,славный малыш.У нас кошка породистая родила 3 дня назад,когда гости зашли кошка начала себя неадекватно вести по отношению к людям и к нам тоже(ей 3 года это 3 и роды у нее,всегда очень ласкавая и мурчащая)у нас собака такса так они с ней спят вместе и к котятам подпускает.А тут как с цепи сорвалась начала урчать шипеть и бросаться с когтями на всех и на меня тоже,мы ее убрали в ванную с котятами и закрыли чтобы не нервничала.через 2 часа кошка стала мяучить и просится выйти,я пошла и открыла ей дверь тк может есть захотела или в туалет.Мы с мамой малыша сидели на кухне а папы в зале(кв однушка),короче заболтались и я забыла закрыть дверь за кошкой,ребятенок просто шел мимо ванной к нам никого не трогал,и тут крик и детский и кошачий тут и сбака прибежала,мы побежали смотреть кошка была разьчренная как тигрица ребенок сидел на полу а она его просто рвала,собака защитила малыша набросилась на кошку,еслиб не она я не знаю чтоб было вообще,мы кошку загоняли шваброй в ванную дажн я не могла к ней подойти она и на меня напала и покусала.у ребенка на ладыжке шрам огромный и глубокий,руки в мелких царапинах,живот,и на голове 5 шрамов глубоких,онп просто его порвала(((девочки он ьак плакал что даже заикатьсч начал,я в шоке,что мне делать с кошкой?я ее боюсь сама теперь,хотя они уехали и кошка пришла ласеаться и мурлыкать.что с ней произошло,и как мне кумовьям в глаза теперь смотреть?мама конечно распереживалась тряслась вся но нам ничего не сказала,но дала понять что это последний раз когда они к нам приезжали с ребенкам,и еще сказали убрать бы ее куда(в смысле выпинуть),пока своих детей нет.что мне с ней делать?может стерилизовать?будет ли толк?я реально посмотрела на кошку другими глазами кае на опасного зверч((()

anyta bysinka, от глубоких шрамов мне тогда помог Ланолин. Покупала в аптеке в рецептурном отделе. Как ранка чуть начнет заживать, мазать на ночь и х/б носок одеть, примерно неделю.
Ссылка на это сообщение

mammy tumm, ничем не рискую. С рождения растет с собаками, к лают привык. Она до крови не кусает, предупреждает когда ребенок к ней лезет и размером с кошку, 3 кг и реально большого вреда не нанесет. Потомства не было и не будет, делить с кем-то и охранять некого. Собаке 9 лет летом, переубедить ее любить детей нереально. Первая никогда не полезет. Рядом всегда ходят и нормально, но трогать просто ее, она не любит когда трогают. Собака доминантная. А вторая собака подчиненная подружка ребенка - отучить не могу лизать его, вечно лезет. У всех собак и кошек характер разный, что поделать.

Ссылка на это сообщение

Катерина да вы правильно поняли ребенка не обработали еще,даже кровь с волос не смыли я просила хотябы перекисью промыть ,но его мама сказала что боится сделать больно ему,вечером будут мыться и смоют кроаь тогда и обработают ,я переживаю а вдруг там глубокая рана ониже не смотрели даже,может зашивать надо?да т когти грязные мало что занесли.

Ссылка на это сообщение

Всем кто думает что я изверг пишу,кошку даже никто не бил!не то что убивать,всю ночь она спала со мной под одеялом,периодически уходя на кормление,как и всегда ласкавая и мурчащая котят дает трогать,из этого случая я вынесла огромный жизненный урок,больше ошибок повторять не собираюсь,ну и гостей тоже к сожалению больше принимать не буду

Ссылка на это сообщение

Ну гостей не принимать может так и не нужно. Не принимать когда есть котята дома раз квартира однокомнатная.

Ссылка на это сообщение

Поражаюсь реакции подруги,не дай бог вцепилась бы кошка в моего ребенка,она прям там на месте не хило огребла бы за содеянное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyta bysinka, странные родители...

У меня на утро просто разнесло ногу, встать не могла, так это при том, что все обработала. А утром уже в травмпункте дренажи ставили.

Позвоните родителям и настоятельно порекомендуйте травмпункт!

Ссылка на это сообщение

Лана я тоже в шоке тк крови было много на голове размером с тенисный шар пчтно,я не верю что от царапины столько будет там явно дырень и осмотреть надо тщательно но я не могу повлиять,во первых далеко во вторых она же мать и ей решать как поступать

Ссылка на это сообщение

Машутка ага ага надавли бы вы,вы видели разьяренную кошку нет?посмотрите в ютубе,посмотрели?а теперь скажите подошли бы вы еще раз к ней?тогда бы и маму пришлось откачивать,и зашивать и меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Животное неадекватно, что тут раздумывать? Нужно меры принимать, по мне так очень глупо оставлять кошку дома. Какая бы она добрая не была, всплеск агрессии был и может повториться снова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обработать рану надо, очень надо,обязательно. Кошачьи царапины и укусы очень легко инфицируются, легче чем обычная царапина.

3 дня назад моя кот мне в ногу вцепился. Рана от клыка глубокая, инфицировалась, вся лодыжка красная, отек сильнейший. У ребенка может трагично все закончится вообще.

Оплатите лечение ребенка, мази против шрамов обязательно.

И не водите домой гостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя кошка, защищаясь от пристающей к ней, маленькой дочки, всегда царапала ей лицо! будто мест других нет!!! су..а!!! всегда рядом с глазами. кормила пиздюл...ми, уж простите. но кошка понимала что не права в итоге то! может же убежать, но нет сидит и лапами машет. три раза ей хватило чтобы понять что нельзя так. но не надолго.... теперь дочка подросла, стала выше. царапины на груди и руках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обработка срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отец так в детстве в реанимацию попал! от инфицирования от глубоких ран своей домашней кошки.

у меня как то гноилось тоже от кошки. теперь сазу царапины спирто-содержащим промываю.

Ссылка на это сообщение

да и.. дочка с 5-ой попытки поняла что кошку не трогать. хотя таскает всё равно ее. но та терпимее стала.

Ссылка на это сообщение

Амор, абсолютно не аналогичные действия Автора и Вашей коллеги. Вы сами то поняли, что написали, и кому это написали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я с животными с детства!!!!!!!!! конечно увидев агрессию кошки выпускать ее нельзя было.

но кошка тупая! соррии.... но факт. ребенка человеческого он по запаху должна была понять, что это еще детеныш!

да она (кошка) права со своей стороны. но увы... тупая... чисто инстинкты... мозгов нет. Агрессия может повториться по любому другому поводу. ибо мозгов нет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Амор :) ну что бы так сразу,имелось ввиду больше 3 х не собираться пока в доме котята.у меня на работе коллег просят всегда придти с детками котят посмотреть поиграть,когда бегать начинали,в прошлом году даже я ключи оставляла одной коллеги чтобы покормила котят с кошкой и поиграла,мы на свадьбе были,а тут на те?вот счас опять просятся придти поглядеть как подрастут но наверно не стоит больше,и да все мои 6 котят(2помета),живут в семьях с детками,их и берут деткам тк порода гипоалергенна ,одна женщина купила у ребенка бронх астма и приступы при контакте с кошкой а на их питомца приступов нет

Ссылка на это сообщение

Пиндец, мамаша ребёнка - ТП. Что значит, завтра раны обработают? Они понимают, чем всё может закончится? Типа само заживёт? А куда мамаша смотрела, когда ребёнок к ванной с кошкой пошёл?

Про кошку вы уже всё поняли, что сами виноваты.

Жаль ребёнка, жаль кошку.

Ссылка на это сообщение

как же меня прикалывают люди,которые нечитают комментарии автора,а придераются к одному конкретному в начале)))) блин люди нет у вас времени читать,так займитесь своими важными делами и не комментируете, сами себя в идиотское положение выставляете. автор сделала для себя вывод,мама малыша надеюсь тоже поумнеет.

меня возмущает, только что горе мама до сих пор раны не обработала, странное какое то поведение если честно........

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Катерина да вы правильно поняли ребенка не обработали еще,даже кровь с волос не смыли я просила хотябы перекисью промыть ,но его мама сказала что боится сделать больно ему,вечером будут мыться и смоют кроаь тогда и обработают

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/koshka-napala-na-rebenka-r88741#

Фубля, какая дура, больно боится сделать, ну надо же, какая добрая мама.