Бороды hipster.

Olya75
Девчонки, вам нравятся бороды hipster? Что то захотелось мужа уговорить на такую.. http://s010.radikal.ru/i313/1502/0d/9f27246a229a.jpg

Не люблю ни бороды, ни щетину... Только бритый!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обожаю бороду))) Муж как раз щас такую отращивает. С 30 декабря не брился, только триммером поправляет, а кк отрастет см 5 - пойдет к профессиональному брадобрею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится легкая небритость, щетинка, но вот сами бороды для меня фуууууууу и беееееееее!!!! Как будто с дедом живёшь!

Ссылка на это сообщение

Мой пытался отрастить, но только у него волос на бороде растет вперемешку -темный и светлый в итоге выглядит не очень.

В целом к бородатым мужчинам отношусь спокойно, есть кому идёт. А кому и нет. Да и уход за ней нужен огого. Некоторых и побриться даже раз в неделю не заставить :))

Кстати ко всем вышеприведенным фоткам - борода и без бороды не плохо, но вот когда одни усыыыыы... вот реально где фуфу :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне не нравится растительность на лице, да и на других частях тела. Я как вижу бородатых мужиков, то сразу представляется, что там у них в трусах?((( не мое это. Бекать и фукать не буду тут.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как выглядит мой муж без бороды.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiauMur, да, только одни усы тоже терпеть не могу..

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Барбидокская, да мне кажется, что в трусах у мужчин, не зависимо от наличия бороды - заросли :)

Ссылка на это сообщение

На вкус и цвет- фломастеры разные))) Мне не нравится волосатость ни на подбородке, ни на груди, ни на спине, ни под подмышками( вечно забываю, как их писать))). Особенно на груди, когда аж из под ворота рубашки на подбородок лезет.

Ссылка на это сообщение

Такие - нет. Нравятся короткие аккуратные расчесанные бороды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне нравятся такие бороды), но у моего такая никогда не от растёт, волосы редкие. А он бедняжка так о бороде и усах мечтает).

Ссылка на это сообщение

Раньше была категорически против бороды, ибо ощущения при целовании с легкой небритостью уже были не айс, но мужу так нравится, что решил попробовать.

Ухаживать за ней конечно труднее, чем если бы просто бриться. Но он ухаживает, и в церюльне специальной стрижет и масло втирает. Выглядит очень круто, по началу было не привычноё а сейчас мне и вообще ВСЕМ знакомым и друзьям вокруг нравится, возможно есть пару человек которым не нравится, но нам еще не говорили.

Выглядит примерно как на первом фото, но покороче. Муж вообще в восторге)))) Да и попал он в моду, в москве сейчас очень много бородатых ребят.

К слову, так как он ухаживает целоваться стало намного приятней, чем просто при щетине, но, естественно, с гладкой бритостью не сравниться) но мне важнее, что муж очень очень доволен бородой)

Ссылка на это сообщение

Я бы не хотела, чтобы мой муж бородатый ходил. А так, если кому нравится, пусть ходят. Но борода должна быть ухоженная, а не абы как.

Ссылка на это сообщение

Навсикая, почему? :) вы имеете в виду, что кто то из мужчин "там" бреет..? Ну это тоже крайность, мне кажется.. Я например терпеть не могу, когда на груди удаляют волосы! Зачем мужчине удалять волосы на груди.. искренне не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Азиль, надо же, и вам нравится и мужу, но не осуществимо.. Жалко.. :(

Ссылка на это сообщение

А вот под мышками у мужчин не нравится когда все выбрито до блеска, по бабски как то, но и торчащие пучки под мышками тоже терпеть не могу. Предпочитаю, когда машинкой срезают не под ноль, а оставляют там один-два сантиметра.

Ссылка на это сообщение

Ну почему "кусты"... Есть же триммер! И не заросли и не пустыня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 веских причин отрастить бороду: http://borodatyh.net/2010/01/25/prichiny-otpustit-borodu/

Мой бородатый. Произошло случайно - забыл бритвенные принадлежности в отпуск. Я в диком восторге уже почти год))) Густая такая, мужественная, можно подергать :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой бородат :) начинали встречаться - брился перед каждой встречей - мне не нравилось - начал по тихой то увеличивать интервалы то раз в 3 дня брить, то раз в неделю, то раз в 2 недели. чейчас уже третий год юзает подаренный мною триммер и просто подстригает бороду :) я балдею :)

сейчас рассказывает - "у нас в бригаде сейчас все бородаты - даже примета есть - если кто-то приходит свежевыбритый - то работы будет вааааааааааааааааааалом:) так что не бреемся всей бригадой :)"