Бороды hipster.

Olya75
Девчонки, вам нравятся бороды hipster? Что то захотелось мужа уговорить на такую.. http://s010.radikal.ru/i313/1502/0d/9f27246a229a.jpg

У моего борода, но он ее всегда ровняет!!! Она смотрится у него очень круто! Ему идет!! А так он за ней ухаживает очень))) но целовать его все равно не очень приятно с этой растительностью!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, Навсикая, вы сделали мой день )))) Карикатура на моего мужа один в один!!! С бородой- Брутал Бруталович Бруталов, а без бороды- хоть на коробку с детским питанием фотку делать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Между прочим, за такой бородой еще сложнее ухаживать, чем просто побриться.

Ну и лицо должно быть таким же прекрасным с правильными чертами лица, как на фото, и стрижка. А иначе будет колхоз. Он у вас одевается как хипстер?

И стиль называется вообще-то "ламберджек"

Ссылка на это сообщение

У мужа короткая борода. Ему идёт. Без бороды выглядит крайне молодо.

Ссылка на это сообщение

Кстати, как бороду отрастил, многие знакомые сказали, что он на Николая II похож ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у всех мужчины не умеют есть что ли? что значит "в ней вчерашний ужин"? откуда ему там взяться когда еда кладется в рот, а не падает мимо

мой бородач. сначала было очень не привычно и даже не нравилось, теперь бесит когда он ее сбривает.сразу такой ребеночек.колючая только щетина, но не борода

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня муж отрастил бороду,

вот как у Навсикая на левой картинке.

мне очень нравится, вид у него с бородой какой-то свободолюбивый:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вариант Навсикая на левой картинке нравится.

Варианты, предложенные автором - ужас!

Ссылка на это сообщение

не по теме, но вчера в бассейне видела мужика с такой бородой, как на первом фото о с лысой головой. мне почему-то шапочку купальную захотелось ему на бороду надеть, еле удержалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моего мужа борода, как у Навсикая на левой картинке, да))))это отличный вариант. купили тример ему, он её родимую ровняет, ухаживает)))))ему нравится очень! и мне)))я же не представляю его с выбритым лицом

Ссылка на это сообщение

Моему борода не идет. У него такой склад и черты лица, что даже 3-4 дневная щетина делает из него человека другой национальности

Ссылка на это сообщение

Фу–фу–фу(((Меня нынешняя мода на бороды просто бесит.На мой взгляд–убожество! Мне нравится 3–5дневная щетина,не более того.

Ссылка на это сообщение

Мой муж начал носить бороду в его лет 23, чтоб выглядеть старше))сейчас ему 33 почти, борода присутствует, не представляет себя без бороды. У него конечно не такая как вы хотите, у него как у парня с картинки, что дала Навсикая, леваякартинка, но длиннее. Еда у него там не хранится, в борьбе, всё аккуратно)) уход требуется конечно! Но вот многие пишут фу, и я тоже до знакомства с ним так считала)) сейчас мне нра борода, даже как то это мужественно для меня! И после какаса ничего не краснеет, т к борода уже не щетина, мягкая)) Так что я за бороду, попробовать стОит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за мнения!

Дура я! Ему же по роду службы нельзя никакие бороды отращивать.. Не подумала я...... :|

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, фото мужа на работе с небольшой щетиной. Это, думаю, максимум, что ему можно отрастить .. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, нет, из хипстера только борода могла бы быть, стиль жизни - точно нет.. :(

Ссылка на это сообщение

тоже носит как у Навсикой на первой картинке... Мне нра. Бросил курить - вообще хорошо. Свеженькая приятно пахнущая бородка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой с бородой брутальный мен))оч ему идет,она ухоженная и приемлемой длины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я бы больше фукала перед такой мужской модой чем перед бородатым мужиком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Живу в Италии, здесь это сплошь и рядом ( подщипанные бровки), и главное, что мущзины в большинстве случаев не г..и, а сейчас, видимо, самим поднадоело, стали в другую крайность бросаться, отращивают растительность на лице.

Ссылка на это сообщение

Я своего заставляла не бриться, ибо если побреется, то как пацан) так и привык к бороде)я тащусь от растительности сверху до пояса)))