Бороды hipster.

Olya75
Девчонки, вам нравятся бороды hipster? Что то захотелось мужа уговорить на такую.. http://s010.radikal.ru/i313/1502/0d/9f27246a229a.jpg

Согласилась бы только если б мой муж был полярником и эта безумная поросль ему бы моську грела от ветров и жестких морозов! ;)

Для меня это Робинзон или ученый полярник. ))) В жизни бы не обратила внимания на такого бородача, брезгливо скользнула бы взглядом по нему и усе. Фу, короче говоря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это а-ля мужички 19 - начала 20 столетия? в этом что то есть)

Ссылка на это сообщение

У моего мужа была наподобие когда они в арктику ходили. Он еще совсем зеленый был, после вышки. Но на фото как будто уже 30-35летний мужик. И там все мужики с бородой ходили, не так ветром обжигало лицо. И хоть команда у них была достаточно молодая, выглядели они уже как такие дядечки-дедушки )))))

Ссылка на это сообщение

На второй фотке мужчина вроде молодой, но эта борода... как будто ему лет 70... неее.... Я люблю щетину, очень мужественно. А дедушки меня не возбуждают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Небольшая щетина нравится, но это ИМХО перебор. Прямо вижу в ней вчерашний ужин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На первом фото этому мужчине идёт и стрижка,и борода.Ну явно модель :)

На втором.У меня просто слов нет!Видно,что он молодой и если всю эту растительность сбрить и голову привести в порядок,т.к. стрижка–нечто,то он будет ничего так!

Ссылка на это сообщение

Навсикая, картинка хорошая, там как раз мужчине лучше с бородой :D

Ссылка на это сообщение

Olya75,а Ваш муж раньше носил бороду?

Вы пишите,что хотите его уговорить на такую.Он сам–то как относится к бороде?

Ссылка на это сообщение

Старит , может да.. Но я стала в таких мужчинах видеть нечто другое чем возраст, какие то они стильные, другие, необычные.. Нравятся мне, в общем.. 8-)

Ссылка на это сообщение

Попочка, я думаю..что он не согласится.. Его вообще сложно уговорить на какие то изменения во внешности.. Нет, бороду не носил!

Ссылка на это сообщение

Пардон, пИпочка!! Это мой моб.сам исправил!!

Ссылка на это сообщение

Навсикая, да! На фото бородатый вариант намного лучше! Без бороды фее как раз.

Ссылка на это сообщение

Olya75,спасибо,что Вы так мой ник искаверкали!!!

Тем более,если он не носил бороду и Вы знаете,что не согласится,смысл тогда уговаривать?Только из–за того,что всё больше мужчин в округе ходят с такими бородками?Как–то непонятно.

Ссылка на это сообщение

Пипочка, не согласится если ему не нравится. Но есть вероятность того, что ему тоже нравится такая борода, тогда можно уговорить его поменять что то в своей внешности.

Ссылка на это сообщение

hipster - это образ жизни, стиль, а не просто взял отрастил бороду и типа ты в теме и модный, здесь играют многие детали, начиная от прически и заканчивая обувью, тело в татуировках, стильные очки, одежда...

можно отрастить бороду так и остаться просто мужиком с бородой, да еще в придачу она может не подходить человеку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да попробуйте :) Не понравится - сбреете. Это как с прическами там, внизу - мы периодически с мужем развлекаемся сменой моего антуража :D

Только да, как девочки уже написали - за бородой тщательный уход нужен. Мой папа очень хочет ходить с бородой (по причине неизбывной лени ее брить). Но ухаживать за ней он не хочет (по причине той же лени, которая вперед нас родилась). Как результат - 99,9% времени он ходит с видом БОМЖА - клочковатая борода торчит в разные стороны. Так еще и крошки в ней застревают, которые надо вычесывать, а ему опять же лень. Короче, вид - ужасный, и явно не тот, в котором хочешь видеть своего близкого человека.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, забыла написать - борода моего папы, если ее причесать, подровнять и кондиком пройтись - будет близка к тем, на первых двух фото. А в реале... Безумный дед на вид :D