Перейти к публикации

что делал врач?как вы думаете?


марусель
Ходила на узи,чтобы посмотреть лопнул ли фоллликул или нет. Врач сказал,что один лопнул,второй еще нет. А потом в кресле начал смотреть, начал на живот давить одной рукой,другой там водил. Боль адская. Что он делал? Массаж? Или яйцеклетку проталкивал в матку? Что? Кто в курсе?еще у него на перчатках сгустки крови



Я пример привела... не знаю,что руками там можно делать. Овуляция только прошла,может поэтому боль? А чего смотреть воспаление,когда уже овуляция... а почему не раньше?

Ссылка на комментарий

Воспаление смотрят вне зависимости от О.Когда пришли на прием,тогда и смотрят,даже во время М могут смотреть. Вопрос в том,почему Г ничего не пояснил? Моя гиня при осмотре все комментирует исчерпывающе.

Ссылка на комментарий

Как вариант второй лопал. Будет двойня.

 

 

Вы ему не сказали что вам больно? А по лицу не видел он что ли? Обычно они за всем следят только не говорят об этом, спрашивать надо что он углядел там.

Ссылка на комментарий

Я говорила,что больно он сказал,что нужно потерпеть и еще он делает,чтобыберем. моя наступила

Ссылка на комментарий

Значит точно лопал. Ну блин врач...отпишитесь потом наступила или нет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    601 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...