что делал врач?как вы думаете?

марусель
Ходила на узи,чтобы посмотреть лопнул ли фоллликул или нет. Врач сказал,что один лопнул,второй еще нет. А потом в кресле начал смотреть, начал на живот давить одной рукой,другой там водил. Боль адская. Что он делал? Массаж? Или яйцеклетку проталкивал в матку? Что? Кто в курсе?еще у него на перчатках сгустки крови

Ну мне так яичники смотрели, воспаление всякое и т.д. Просто часть осмотра. И, если Вам было больно - это повод задуматься. Обычно эта манипуляция неприятная, но не до аццких болей. А уж руки в крови - вообще за гранью моего понимания.

А если серьезно, то почему вы сами у врача не поинтересовались? Откуда мы можем знать, что с вами он делал?

Дикость какая-то... С вами проводят манипуляции, которые вам, мягко говоря, не приятны. А потом еще сгустки крови... :blym: И вы молча уходите, а потом тут у девочек пытаетесь выяснить что у чему

Автор, это был просто стандартный гинекологический осмотр))Давил на живот Г тогда,когда смотрел яичники. Боль могла быть из-за недавней О, а вот по поводу крови на перчатках я бы задала вопрос непосредственно врачу, а не БП))))

  • Нравится 1

Про проталкивания яйцеклетки вы ведь пошутили,да?:-D

А то я тоже к врачу схожу пусть и мне подтолкнет куда надо))

  • Нравится 5

Неужели врач, проведя осмотр в результате которого пошла кровь, не объяснил вам, что и зачем он делал?

Вообще, врач, должен все свои манипуляции объяснять.

Жуть. Я бы такого "специалиста" сменила.

Как вариант, может он часы там потерял? Вот и искал...

  • Нравится 7

Мда, где Вы такого врача нашли? После того, как он сказал на узи, что второй фолликул не лопнул, он больше вообще ни слова не проронил, что ли?

Кровь не пошла,а просто уже черные какие-то сгустки... может от м. еще осталось

Ой,ой,я не по теме,меняйте ник срочно. Ангелы на небе,а вам ведь ребеночек нужен,так?

  • Нравится 1

автор, а вам сколько, простите, лет? вы первый раз были в гинекологическом кресле????

В прямом автор! Вы прям, действительно, как в первый раз на кресле.

Исследованием влагалища с помощью рук можно определить миому матки, воспалительные процессы в придатках и т.д. Беременность в том числе.

И если Вам было больно - это ненормально. И повод задуматься. Обычно это просто неприятно.

Ну или врач с кривыми руками.

  • Нравится 1

Автор, а вы себе как представляете яйцеклетку? Опишите, как вы видите себе процесс ее проталкивания

Автор жуть прям какая то))))

Я как то нарвалась на такого Г, так сильно меня мяла...что аж плохо потом было. Больше туда не нагой.

Вы в следующий раз обязательно все спрашивайте у Г. Чтоб потом вопросов не возникало.

Я бы этого врача сама потом на кресло и так же осмотрела! А если серьезно-Вы пошутили?