муж муж муж...и деньги

Маханька
Всем привет. Я не знаю зачем пишу....и выговорится и совет может какой дадите... Я киплю, нервничаю, плачу, не знаю как ему донести!!!!!! Он уже который месяц не работает, живем мы с моими родителями, в очереднгй раз нужно платитть за комуслуги, денег нет. Спрашиваю у него что будем делать? Он - не знаю. А мне как быть? Я не мо гу просто не платить, мы же не у себя дома живем!!! Короче я не знаю что делать. Да если б я была мужиком, да разбейся в лепешку, оюно жену и сына прокормить нужно!!! А он сидит на попе ровно. Ждет марта месяца, вроде как обьект появится.... Кормит нас сейчас мой папа. На д етские покупаю подгузники и творржки, фрукты малому. Но этого не хватает! Я забыла когда в еоследний раз овсянку ела на завтрак! Так продолжаться больше не модет! Как ему сказать что об шел хоть на любую работу! Грузчиком, барменом! Да кем угодно! Как ему донести? Вот он ждет и все...у меня возникают уде мысли отправить его к маме своей, чтоб мне легче было за комуналку платить. Но и семью сохранить хочу. Короче все так написала сумбурно, укладываю сына и вся киплю от этого всего

Скажите ему, что родители больше вас кормить не будут, типа у них сложно с деньгами.Покупайте еду ребёнку. Вот , что он будет делать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а что он отвечает когда вы говорите что бы "хоть грузчиком хоть барменом"???

Ссылка на это сообщение

....разбейся в лепешку...почку продай ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вашим родителям надо выгнать вас, тогда он будет думать. А так, он знает, что они добрые, помогут, так зачем напрягаться. Пока родители не перекроют денежную помощь, ничего не изменится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Перестаньте его кормить. Денег нет, детские на ребенка, крутись как хочешь, дорогой.

Холодильник опустошите, договоритесь с родителями подержать его пустым неделю-две.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если это единичный случай-можно какое-то время потерпеть, если всегда такой-думайте сами. Единственное,что скажу- цените и уважайте себя и свою жизнь, свое драгоценное время...никого жалеть не надо, если нет отдачи. зачем муж, если Вы живете с родителями и еще папа Вас кормит. Папе легче будет с двумя, а не тремя. Где-то коггда-то услышала и полностью согласна!!!! "...Свою жизнь нужно устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас". Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Я в нокауте...выгнать!!!!!не кормить!!!!четвертовать!!!!...всякое бывает в жизни!!!сейчас с работой везде не фонтан!!!(после нг денег практически не у кого нет)...вместо поддержки вы истерите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как зарабатывал, так хватало! И никогда не жалеет на нас ничего. А с осени домасидит! Все звонка ждет от человека где хочет работать. Я не могу уже. Мне перед папой стыдно уже! Я не могу выйти, у меня реб 11 м. Да и не хочу! Я хочу с сыном быть!

Ссылка на это сообщение
FAFANANA, это когда человек старается, то можно поддержать. А у автора это всегда так, как я с ее слов поняла. Ее родители добрые, жалеют, а муж обнаглел и сидит у них на шее. Это не хорошо.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мужское гордость его где? А как стремление и рост? Он с самого начала таким бвл или вы его разбаловали так? Не делайте из мужа ребенка, он уже не ребенок и должен свою роль выполнять, хоть охранником, хоть кем пусть идет на комуналку зарабатывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы у вас накопления какие-нибудь были, то тогда можно и ждать работу . Но если есть не на что, то можно было бы и подработать где-нибудь до нормальной работы.

А так.. не знаю, так можно и год ждать звонка... А если в итоге там сорвется проект, то, что тогда? Опять искать и ждать пол года???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сложно давать советы не зная всей ситуации. Кроме Вас никому не разобраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
FAFANANA у меня мужа в ноябре сократили и он не сидел на попе ровно,искал,ездил,пробивал,нашел,работает. А если мужика жалеть и поддерживать так он и будет сидеть дальше,фигли ему парится его покормят,обстирают.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
FAFANANA Фафань, все так, поддерживать надо обязательно. Просто опыт - злая штука. В поддержке и всепрощении надо знать меру. Иначе есть большой риск посадить себе еще одного большого ребенка на шею.. Тут надо понять сколько месяцев прошло. 1-2-3 - это не в счет, а 10 месяцев это уже много..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На то он и муж-глава семьи, должен крутиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так отож! Я все его поддерживаю, ну сколько можно поддерживать? Месяц два. Три. Я уже не могу поддерживать! Разве настолько плохо с работой? Ну можно ведь что то найти всегда!!! Ну как я могу любить мужика который дома сидит? У меня не хватает сил, мудрости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё пару месяцев и он привыкнет не работать вообще...