муж муж муж...и деньги

Маханька
Всем привет. Я не знаю зачем пишу....и выговорится и совет может какой дадите... Я киплю, нервничаю, плачу, не знаю как ему донести!!!!!! Он уже который месяц не работает, живем мы с моими родителями, в очереднгй раз нужно платитть за комуслуги, денег нет. Спрашиваю у него что будем делать? Он - не знаю. А мне как быть? Я не мо гу просто не платить, мы же не у себя дома живем!!! Короче я не знаю что делать. Да если б я была мужиком, да разбейся в лепешку, оюно жену и сына прокормить нужно!!! А он сидит на попе ровно. Ждет марта месяца, вроде как обьект появится.... Кормит нас сейчас мой папа. На д етские покупаю подгузники и творржки, фрукты малому. Но этого не хватает! Я забыла когда в еоследний раз овсянку ела на завтрак! Так продолжаться больше не модет! Как ему сказать что об шел хоть на любую работу! Грузчиком, барменом! Да кем угодно! Как ему донести? Вот он ждет и все...у меня возникают уде мысли отправить его к маме своей, чтоб мне легче было за комуналку платить. Но и семью сохранить хочу. Короче все так написала сумбурно, укладываю сына и вся киплю от этого всего

можно поддерживать когда человек ищет, старается, но пока не получается. А если на диване сидит и ждет манны небесной, то о какой поддержке речь?

  • Нравится 4

Та просто капец. Какие там накопления....наоборот еще и в долги влезли. Лежал у меня на сохранении еонверт сестры. Все тянем ооттуда, тянем, он говоиит что вернем, заработаем....а теперь и этих денег нет(

А через меся 1 годик сынуле. Как праздновать?

27 ет скоро. Строитель. Умеет работать руками. И дома все делает. И ремонт и всякое такое

....мужик 2 месяца не работает...уже советы голодом заморить...потом не удивляйтесь когда деньги начне зарабатывать-не вам автор начнет носить...и будем читать блог:ушел подлец!!!

  • Нравится 3

Три месяца это правда еще не повод впадать в истерику... Тем более январь - совсем тухлый месяц для ремонтных и строительных работ.. Все обычно весной-летом строиться начинают!

  • Нравится 2

можно было хоть подработку найти....помогите ему "шабашку" найти.А родители ему или Вам говорят что нибудь?

  • Нравится 1

Отож! Таа он ее и не ищет,!!!!!! Он марта месяца ждет! Так а сейчас то нам на что жить? И говорит только что работы нет

...с ваших слов автор!!!

Он на вас денег не жалел!!!!а как 2 месяца не работает так со свету изжить его готовы!!!!Если он всегда работал а тут опа (после нг всегда так) я не думаю что ему самому комильфо от ваших родителей кормиться!!!...киньте в меня тапком но для меня автор ваша истерия срамота да и только!!!

  • Нравится 3

никак...

я в такой же (_:_)опе уже не один год((( ну за исключением того, что он работает.. но его нынешней з/пл не хватает даже на кредиты (( уже все накопления туда утекают..

жалею, что сама предложила переезд к моим родителям, дабы сэкономить на аренде жилья.

у меня брат строитель. Ездит на Москву. А когда возвращается, то и здесь сразу находит работу. Блин, хотела попросить помочь мне с ремонтом, так у него времени нет, куча работы. Пришлось все самим делать))))

Вот не верю, что у строителя нет хоть какой-нибудь работы

  • Нравится 1

Человек вообще не ищет это раз,второе ждет чего то(чего может и не быть вовсе),третье месяц проработает только получит з\п,даже если устроится в марте,первую з\п он принесет в апреле,и то копейки которые разлетятся на долги и опять надо будет занимать.

  • Нравится 3

Нет, родители ничего не говорят. Папа понимает, поддерживает. Но он вообще пенсионер, и то подрабатывает грузоперевозками. Мне перед папой стыдно. Да еслиб жили отдельно, черт с ним, и за квартиру можно пару месяцев не заплатить, а тут нельзя! Почему это в родительской квартире долги будут копиться из за нас!

Вот летом-да.. Нам в этот горячий сезон цену за покраску забора в 15 тыс назначили (работы там на день). Если не ищет - плохо, смотрите сами объявления о работе, ищите в интернете, у знакомых спрашивайте!

кстати, мой к маме не уходит(((

Фафанана, если истерика только за 2 месяца то еще может и поддержу вас, НО опять таки живут на шее у тестя с тещей.. ай-яй-яй.. хоть бы таксовать пошел...

  • Нравится 1

Да с умелыми руками, строитель, всегда может подработку найти до того как позвонит тот человек. Ваш муж нашел отговорку, как в анекдоте "греби жена (в лодке), а я думать буду". В этой ситуации жалость Ваших родителей до добра не приведет. Иногда нужно "поставить больной укол, что бы вылечить". Кушать нечего, сестра срочно требует денег, нам отключают свет из-за неуплаты и у тебя не будет телевизора и интернета, нас просят съехать и нам придется отправиться всей семьей к твоей маме и т.д.

  • Нравится 1

И я так думаю! Да хоть таксовать! Благо машина какая никакая у нас есть. Нет. Ничего не ищет. И с ним вместе в интернете искали. Вроде присмотрели. Говорю, звони с понедельника, нет, так и не позвонил.не работает с начала осени. Это уже 5 месяц пошел. Так, может выехать раз в месяц. Привезет копейки((( вот только на коммуналку...а сейчас и на нее нет((

У сестра муж в свое время тоже сел дома без работы (фирма обанкротилась), сидел долго сначала в печали, потом искал работу только директора коим был на последнем месте. В итоге сестре пришлось отдать рано в садик ребенка и выйти на работу. так и продолжалось года так 2-3. А потом все дошло до того, что стал деньги до садика не доносить(садик коммерческий) потом попивать.....короче развились. Но я не к тому...Он то 2-3 года сидел и сестра терпела ждала, а ваш несколько месяцев. Я думаю подождать нужно немного поддержать пока так сказать, хоть это и тяжело понимаю.

  • Нравится 1

обычно строители за сезон или за объект хорошую денюжку получают....вы, зная сезонность его вида работы, не отложили деньги? у меня у многих знакомых мужья на объектах работают, так вот даже между объектами им есть за что жить.....

  • Нравится 2

Спасибо всем кто ответил что не прошли мимо. Нужно как то разговариаать...а Он все время без настроения.

смотря кто в строительстве. Объекты строят круглый год. Зимой как раз каркас железобетонный делают. Вряд ли ему уже позвонят.

Разговаривайте,надо искать работу хоть какую.

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...