Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

У меня во вторник тест выдал долгожданную вторую блеееедненькую полосочку, очень надеюсь что все будет хорошо, забираю вашу мальчуковую эстафету :novgod: , а вам с малышом удачи и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сидим с мужем-ждем пока на этаж поднимут нас. Напишу обязательно про вес и рост и все такое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам, скорейшей встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение

Яночка, как быстро время пролетело!))))))) легких родов тебе, быстрого восстановления, 10 по апгар и много вкусного молока!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Здоровья маме и малышу! удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Легких родов! Пусть малыш будет здоровым, красивым и счастливым!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Янчута,и я вам пожелаю легких родов.Скоро вы встретитесь с вашим сыночкой!!!

Ссылка на это сообщение

Янчута! ну с Богом, дорогая! осталось совсем чуток и встретишься с сыночкой :) .

чего то слезы потекли, расчувствовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! И правда быстро время пролетело!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

и я возьму! спасибо Вам и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Наверное уже с сыночком поздравлять пора?) Пока пожелаю вам всем легкого восстановления и здоровья)

Ссылка на это сообщение

Ух ты! Поздравляю! Легких родов и здорового мальчугана! Как время летит! Помню, у вас февральский пдр был!

Ссылка на это сообщение

ой, с Богом!скорейшей встречи ,удачи во всем.Встану в очередь.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Класс! Забираю! Как раз мальчуковая актуальна! Спасибо! А Вам легких родов, вкусного молочка и спокойных ночек! :novgod: :flower:

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо) легких родов и вкусного молочка)