Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

Легких родов!! Здоровья вам с малышом!! Тоже беру.

Упитанный мальчуган получился! ;) Поздравляю!!!

Поздравляю, здоровья вам и вашему малышу!!!!!

И я поздравляю! Пусть его жизнь дудет долгой, а судьба-счастливой!

Поздравляю! Крепкого вам здоровья и самого вкусного молочка для малыша! ;)

Тут уже очередь выстроилась из ожидающих свеженький памперс)))

Девочки, забирайте памперса сразу три - один за одним произведенные, уделанные чистым меконием :)