Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

Легкий родов, здоровья крепкого обоим, молочка чтоб лет до 4 ))), да побыстрее восстановится!

И мне мальчуковую.Терпения вам в родах!Спасибо за эстафету.

Мне тоже не надо эстафету,я хочу пожелать Вам легких родов,скорой встречи с сыном и главное здоровья :)

Так волнительно!Мне тоже через пару месяцев в роддом и аж мурашки по коже побежали :)

принимаю эстафету и Вам с малышом желаю крепкого здоровья и счастья!!!

Принимаю эстафету, лёгких вам родов и здорового малыша!!

Я тоже беру, очень.очень хочется!!!! Легких родов!!!!

  • Нравится 1
Янчута, а я и по зачатию принимаю вашу эстафетку)))) 4 протокола позади, жду свой положительный :novgod: :novgod: :novgod: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Яна, и я лёгких родов пожелаю! Время и правда мчится. Скорой встречи с малышом!

Яна, и я принимаю эстафету!!! :) Легких Вам родов крепкого малыша!!! Счастья !!!!! Молочка в достатке!!!...

Легких вам родов и здоровья малышу, забираю с удовольствием)))

Янчута, легких родов вам!

Спасибо за эстафету, беру!