Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

Легких родов, спокойных ночек и вкуснейшего молочкаe9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

  • Нравится 1

Провемся, конечно!!! Все будет хорошо! Главное - настрой на позитив!! Все февралята с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :Hello:

Желаю легких родов! И поскорее увидеться со своей крошкой!

Легких родом верю что черз 8 мес передам свою

Ух ты, Янчута, вот так дела :) Легких родов тебе! Это первый реб?

  • Нравится 1

Легких родов и здоровья вам и малышу!!!

А я хватаюсь,вцепляюсь в эстафету!!!ооооосень очень хочу!

легких родов! малышу - здоровья, а маме - вкусного молочка!

Уже в роддом? Как быстро время бежит, я помню вы еще совсем недавно в дневничках волновались над // :) Легких родов вам!!!

  • Нравится 5

Olya75, первый :) эстафета по зачатию была бы фиговая, но по беременности вполне :)

Тезкаааа, легких родов тебе.))) :isnegzima:

Гыгы, я слежу за тобой. :malicious: Ну ты поняла.)))