Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

Ой, а мне- то как надо. Забираю с удовольствием. Здоровья Вам и малышу)

Вау, как быстро время пролетело! Поздравляю, красавица! ))) Тоже заберу, мало ли :)

Мне эстафет не надо, просто пожелаю, чтоб все прошло хорошо и здоровья вам с малышом!

Поздравляю! Ура, КС, все-таки, будет на схватках, а не заранее.

Пусть все пройдет отлично!

Забираю, если еще что-то осталось)) Вам легких родов! Здоровья Вам с сыночком!

Яночка! Завтра буду двигать мебель! Чтобы все прошло быстро и безпроблемно! Поздравляю тебя, дорогая. Спасибо за эстафету, очень надо:)

забираю) желаю удачи на родах) всё будет хорошо!

Ну молодец! Вот весело тебе теперь будет! Первый опыт все таки :) (имею в виду первый опыт ухода за ребенком) :) Ждем послеродового отчета! @@@

Просто пожелаю удачи и лёгких родов! :-)

Пусть роды пройдут без патологий! Здорового вам малышастика! Очень сильно забираю вашу эстафетку!

Забираю! Легких родов, здоровья вам и малышу

Лёгких родов, здоровья вам и мальчишке! Молока побольше и спокойствия!

УРА!УРА!УРА!

:love: :love: :love: :love: :love:

ЛЕГКИХ РОДОВ! пусть ВСЕ пройдет как по маслу :Crazy:

отпишитесь как все прошло и вес-рост )))

удачи,Янчута!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И я забираю! Удачи Вам! Легких родов, здоровья Вам и малышу! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
  • Добавить...