Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету

Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!

Наверное опоздала с пожеланием лёгких родов.

Быстрого вам восстановления, спокойных ночек и много вкусного молочка! :flower:

Забираю)))) спасибо, легких родов))

Надеюсь я ещё успеваю на эстафету!!! Спасибо!!! Всего Вам хорошего!!

Пусть все пройдет отлично! Здоровья вам с малышом!

Девочки,КС завтра.

Просмотр сообщенияmasha_yu (Сегодня, 17:04 ) писал(а):

Я имею ввиду у нас за неделю положат на очередную порцию анализов..

теперь поняла :)

Девочки, в общем я в палате, у меня 23.10. Померяли мне давление и темпу, взвесили, приходила акушерка мерять сердцебиение маленьким допплером (или как он там называется). Муж остался на ночь, потому что завтра все очень рано - В 5.30 придут брить и делать клизму (я ее сама попросила, врач не планировал), в 6 сказали идти в душ и заниматься туалетом, в 7 выезжаем в операционную, в 7.45 операция. Время все местное.

К московскому утру по идее должны быть новости. А сейчас я пойду умываться и спать ложиться :)

Источник: http://www.babyplan.ru/user/193927-yanchuta/#ixzz3P0ywX2Tf

  • Нравится 1

Яна пусть все пройдет быстро и без осложнений! Держу кулачки и ждем с девочками новостей!!! :flower:

Яночка, до КС еще 3 часа, а значит и я успела на эстафету!!!!! Ураааа!!!! Забираю-забираю-забираю!!!!!!!! Пусть все легко и быстро закончится и начнется твоя мамская счастливая жизнь!!!! Пусть мальчуган растет здоровеньким!!!!!

И да! Киньте первым каканым манюсеньким памперсом))))) ну оооооооч нада))))

Поздравляю!!!)) Скорейшего Вам восстановления!

Легких родов вам!!! Пусть ваш сыночек будет здоровым исчастливым человечком)))))