Перейти к публикации

Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету


Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!



Наверное опоздала с пожеланием лёгких родов.

Быстрого вам восстановления, спокойных ночек и много вкусного молочка! :flower:

Ссылка на комментарий

Забираю)))) спасибо, легких родов))

Ссылка на комментарий

Надеюсь я ещё успеваю на эстафету!!! Спасибо!!! Всего Вам хорошего!!

Ссылка на комментарий

Пусть все пройдет отлично! Здоровья вам с малышом!

 

Девочки,КС завтра.

 

Просмотр сообщенияmasha_yu (Сегодня, 17:04 ) писал(а):

 

Я имею ввиду у нас за неделю положат на очередную порцию анализов..

теперь поняла :)

 

Девочки, в общем я в палате, у меня 23.10. Померяли мне давление и темпу, взвесили, приходила акушерка мерять сердцебиение маленьким допплером (или как он там называется). Муж остался на ночь, потому что завтра все очень рано - В 5.30 придут брить и делать клизму (я ее сама попросила, врач не планировал), в 6 сказали идти в душ и заниматься туалетом, в 7 выезжаем в операционную, в 7.45 операция. Время все местное.

 

К московскому утру по идее должны быть новости. А сейчас я пойду умываться и спать ложиться :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/193927-yanchuta/#ixzz3P0ywX2Tf

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яна пусть все пройдет быстро и без осложнений! Держу кулачки и ждем с девочками новостей!!! :flower:

Ссылка на комментарий

Яночка, до КС еще 3 часа, а значит и я успела на эстафету!!!!! Ураааа!!!! Забираю-забираю-забираю!!!!!!!! Пусть все легко и быстро закончится и начнется твоя мамская счастливая жизнь!!!! Пусть мальчуган растет здоровеньким!!!!!

Ссылка на комментарий

И да! Киньте первым каканым манюсеньким памперсом))))) ну оооооооч нада))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!)) Скорейшего Вам восстановления!

Ссылка на комментарий

Легких родов вам!!! Пусть ваш сыночек будет здоровым исчастливым человечком)))))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13467902 cообщений
×
×
  • Создать...