Перейти к публикации

Еду в роддом - передаю мальчуковую эстафету


Акуна Матата
Девочки, забирайте, кому нужно, мальчуковую! Беременность особо беспроблемная была - почти бестоксикозная (состояние тошноты в первом триместре не в счёт), с нормальными анализами, без растяжек на животе, до последнего (сегодняшнего) дня ходила на работу. Положение плода подкачало, но ничего - прорвемся. В общем, забирайте!



Поздравляю!Какой пухлячок! (моя доча родилась с таким же весом, только ростом была 54 см, так что да - пухленький) :heart: :heart: :heart:

Ссылка на комментарий

Забираю эстафету!

Поздравляю с пухлячком! Наслаждайтесь каждым моментом, даже трудным. Детки так быстро растут.

Ссылка на комментарий

Ух ты, какой бутуз! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ух ты, какой бутуз! Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий

Принимаю эстафету!!!) легких вам родов :mama:

Ссылка на комментарий

Ооо! Поздравляю! И спасибо) наблюдала за вами с сыной с самой пункции. Как же здорово что все хорошо!

Ссылка на комментарий

Бутузик))) 48 см и аж 3900 при этом! Класс!!!!!!

Яночка, поздравляю с рождением сына!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, мои хорошие!!! Простите, что не могу персонально к каждой обратиться:) Вы лучшие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Янчута, пока я увидела и зашла удачи пожелать, ты уже и родила)) поздравляю от всей души))) молодец!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с рождением родной крошечки!!!! Здоровья крепкого Вашей семье и терпения мамочке!!! Теперь Вас ждет такое счастье, какого Вы не знали раньше!!! :):kiss2::mama:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    393 сейчас онлайн
    13467060 cообщений
×
×
  • Создать...