Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

Поздравляю!!!!))))) Здоровья малышам и мамочке!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, это счастье! За эстафету спасибо. Счастливой и долгой жизни вашим малышам и Вам.

Ссылка на это сообщение

эстафету не надо, а вам желаю легких родов и быстрого заживления швов и здоровеньких деток, отпишитесь потом как у вас с малышами дела!!!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всего сердца!Поправляйтесь скорее! ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с долгожданным двойным счастьем!!!!приниаю эстафету

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету, лёгких родов!!!, пусть мой огромный ХГЧ тоже станет двойней)

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения вас! Маме скорее сроститсь и поправиться, малышам вкусного молочка и долгой счастливой жизни!) Прздравлю! Ура)

Ссылка на это сообщение

Легких родов и здоровья малышастикам!