Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

Поздравляю!!! Королевская двойня - это моя тайная мечта) Здоровья вам и деткам!

Ссылка на это сообщение

Нам тоже очень нужна!мы очень хотим деток)

Здоровья Вам и малышам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением малышей!а вам желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением ваших малышей! пусть будут здоровыми, а вы счастливыми. Поздно, но подхватила вашу эстафету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо))-памперсы поймала))!Вот это клево,такую эстафету нам еще не передавали))) :novgod: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!! Здоровья вам и малышам!! спасибо за эстафету и памперсы)) ловлю памперсы )

Ссылка на это сообщение

Ой, клаассссс! Я и не думала, что родишь уже так скоро в темке общались на днях еще не планировала)) Я так рада за тебя и за двойное счастье ваше! Пусть детки будут здоровыми и самыми счастливыми на земле!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю, давно за вами наблюдаю и очень рада за вас! Вы теперь МАМА!!!

Ссылка на это сообщение

Забрала, спасибо! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь не опоздала! Беру с сокровенной надеждой!

Здоровья вас и малышастикам!!!

Ссылка на это сообщение

ТОже беру, в этом году, Бог даст будет протокол, очень нужно:)

Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь успела, забрала! Поздравляю! Здоровья вам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!и забираю эстафету себе, с некоторым опасением, но с большим желанием!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю.. Здоровья вам и деткам

забираю, мне сейчас очень пригодится