Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

Я в последних рядах , но всё же. Желаю вам благополучного кс, хорошего самочувствия, быстрейшего заживления . Здоровых малышей ! Это такое счастье сразу двойное . Беру! Муж очень мечтает о двойне!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ТОЛСТЕНЬКИЕ!!!! УРРРРРРРРРРРАААААААА!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ТОЛСТЕНЬКИЕ!!!! УРРРРРРРРРРРАААААААА!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой и я беру!))) Спасибо! Растите здоровыми и красивыми!))))))

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету!!! Спасибо вам за нее)) Легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Уххххх, как здорово!!!!!! Поздравляю от всей души, счастье пришло в семью!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Уррраааа! Поздравляем! Здоровья мамочке и малышам!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!!!!! Теперь растите здоровенькими на радость маме!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием!!!Поздравляю!!!!Здоровья Вам и Вашим малышам!!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!! Поздравляю!!! Пусть будут здоровыми, красивыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение

Урааааааа!!!!

Крепкого здоровья малышам и мамочке, вкусного молочка и спокойных ночек!

Желаю поскорее отойти от КС и всем вместе домой!!!!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу за Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим деткам. Я в очереди за первым памперсом))))

Ссылка на это сообщение

Здоровья тебе и малышам! И мужайся! Ты теперь мама, да еще и двоих крикунцов! Терпения, трпения, еще раз терпения и еще раз АДСКОГО ТЕРПЕНИЯ!! И спокойствия тоже!

Эх, всю жизнь хотела двойню )))) теперь у меня детки с разницей почти в два года. Вот, думаю эстафету твою что ли принять и совсем чокнуться? Пусть, конечно, принимают те, кому она нужнее. Но я так и не особо пока расхотела двойню ))) наверное я точно чокнутая

Ссылка на это сообщение

забираю!!!!!!!!!!!!маме и малышам здоровья!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру и я. Слава Богу все прошло замечательно, рада за вас и ваших малышей. С Днем Рождения ваших деточек!!!476240496.gif Малышам и маме крепкого здоровья, вкусного молочка

Ссылка на это сообщение

Ой, здоровски!!! Поздравляю! Значит, мальчик старшенький, а девчушка - младшая! Пишите, как они там, когда узнаете.