Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

и я возьму!!! здоровья детишкам, маме терпения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Растите здоровые и считаливые на радость родителям! Эстафету прозевала, все равно беру. И первые два памперса забираю....

Ссылка на это сообщение

И я забираю! Здоровья вам и здоровья детишкам, благополучия и гармонии в семье!!! Здоооровоо кааак)))))

Ссылка на это сообщение

и я, и я беру! легких Вам родов и здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение

Двойняшки это моя мечта! Беру!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

забираю эстафету. а вас поздравляю с малышами.растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю! Растите большими и здоровенькими! :novgod: :novgod: :novgod:

Эстафету берууу! Спасибо :flower: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Я тоже беруууу!!! Счастья Вам и всего самого замечательного!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Просто хочу поздравить! Здоровья вашей уже Большой семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляяяяяююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такую замечательную эстафетку я и ждала, забираю. Спасибооо!!!!!!!!!!!! Счастливого материнства вам!!!!!

Ссылка на это сообщение

забираю двойняшечек. вам и малышам здоровья :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас с рождением малышей!!! Крепкого здоровья мамочке и детишкам!!!

А эстафету, конечно, хватаю обеими руками!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Беру с удовольствием! Спасибо! Здоровья маме и малышам! :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру! А вас поздравляю!!! Здоровья вам и малышам

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с двойным счастьем!!!!! Эстафету не успела забрать, а нужно оооочень, ну ничего, главное вам с малышами здоровья и вкусненького молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашим деткам, вкусного молочка, спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу, хочу...Беру!! Легких родов! и здоровья Вам и деткам!!