Опрос про мультики

Chicamama
Девочки, вопрос такой, какие у вашего малыша любимые мультики и желательно по возрастам. А то мои смотрят одно и тоже, надо бы разнообразить!

Доче год и девять, не смотрим вообще ничего. Раньше смотрели Тини Лав и "Бременские музыканты", а теперь говорю: "Давай мультики включу", а она-не :sorry:

Ссылка на это сообщение

3.5 Сейчас смотрит: Машу и медведь, Вини пуха, Томас и друзья , Пингвиненок Пороро и часто включает Ледниковый период. Немного ранее был Ну погоди, Бременские музыканты, Простоквашино...

Смешариков смотрел, но быстро отлегло, с Фиксиками так же...

Ссылка на это сообщение

1.3.))) В телевизоре интересуют только - реклама и Маша-и-медведь. Больше ничего не привлекает)

Ссылка на это сообщение

Нам 2 года. Смотрит советские мульты с удовольствием: Львенка с черепахой, Ну погоди, Бобик в гостях у Барбоса (заливается просто, глядя на танцы на кисельном полу), Простоквашино, Чебурашку, Винни-Пуха. Из современных: Фиксиков очень уважает и песенка из Барбоскиных нравится. Импортные почти не ставим, современные тоже ограничиваем, ни мне, ни мужу не нравятся, муж очень категоричен в отношении Лунтиков, Смешариков. Исключение, пожалуй, Маша и медведь все смотрим с удовольствием.