Перейти к публикации

Кто сколько наел за праздники??)))


сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))



+2 кг, как у большинства, тоже ела безобразно много, в пятницу в баню с друзьями, ой ой е ей)))

Ссылка на комментарий

Нет прибавки за праздники. Зато за 35 нед.беременности +19 кг. Вот где печаль!

Ссылка на комментарий

+ 1,5 кг. Уговариваю себя, что это все Б виновата, а не праздники ;-)

Ссылка на комментарий

+1,8 кг, но у меня почти постельный режим режим был из-за тонуса.

Ссылка на комментарий

похудела на кило-другой.

 

каталась на горных лыжах полторы недели, кормила грудью, два дня болела ротавирусом (где тут блюющий смайл?!).

Ссылка на комментарий

+2 кг. Вроде бы особо не переедала, но ела конфеты шоколадные каждый день мин. 3 шт., что в обычные дни не делаю. Видимо съела 2 кило конфет :D Что теперь с этими килограммами делать не знаю, так как в тренажерку не хожу и ходить не буду :P а голодать вредно для эндометрия...

Ссылка на комментарий

Нажрала за праздники 2,5 кг. Труды целого месяца декабря пошли прахом. Вчера правда за первый рабочий день скинула 1 кг. Надеюсь, остальные также быстро уйдут.

Ссылка на комментарий

Точила все, что к столу не приколочено.

Прибавка 00000 :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня весов нет, и на НГ ела как обычно, не обжиралась.

Ссылка на комментарий

На весы не пойду, страшно, чувствую наела .опу- джинсы еле-еле налезли... (( Со вчерашнего дня на диете.

Ссылка на комментарий

За 2 недели 2 кг наела((( Правда и на тренировки не ходила это время... Завтра первая после праздников. Хотя у нас в семье январь насыщен событиями - ещё 4 дня рождения впереди, но буду стараться держать себя в руках.

Ссылка на комментарий

Пока не взвешивалась. Сегодня старый новый год. Шашлыки. Сам Бог велел. Все весы с завтрашнего дня))

Ссылка на комментарий

за 31 и 1 янв + 700гр.

сейчас уже даже в итоге -300 гр от веса до НГ.

Ссылка на комментарий

ничего не наела тк муж все праздники (и НГ и ДР мое, свое, отца его) работал на вахте - а я ничего не отмечала и не парилась. но вот вернется уже в пт - начну его вкусняшками баловать и сама нагоню :)

Ссылка на комментарий

+0,5 кг где то, но я б. плюс еще болела на католическое рождество и аппетит не очень был))) если бы не это была бы больше, но главное ттт малыш подрос хорошо

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    535 сейчас онлайн
    13468201 cообщений
×
×
  • Создать...