Кто сколько наел за праздники??)))

сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))

ща посплю и взвешусь. Главное после этого в обморок не упасть.

+ 1,5 кг, сейчас 58,9кг, но кажется, что больше, бока висят и сиськи появились. Сиськи, конечно меня радуют, но бокааааа

  • Нравится 1

Я так люблю пожрать! А когда все такое вкусное и красивое, не успокоюсь, пока не попробую все + винишко вкусное. И так каждый день, ведь родственников многого. Итог : +5 кг. :( Сегодня иду за обручем, буду талию делать.

  • Нравится 1

+2 кг. Это с учетом того, что каждый день со второго января занималась каждый день с Джилиан Майлс. Без нее были б все 5-6, как бывало каждый год. Я так склонна к полноте, что даже от воздуха поправляюсь. А тут я свернула ГВ и оторвалась - море шампанского, море жрачки. Со вчерашнего дня я на ПП. Ну и тренировки с Джиллиан

2,5 -3 ...Тоже в шоке, нужно худеть. Лопала все подряд - повод был, теперь его уже нет...((

А я не взвешивалась, взвешусь через неделю диеты (с сегодняшнего дня) :confusion:

странно, большая часть девочек поправилась на 2 кг., я вчера тоже стала на веса и тоже +2 кг!!! у меня депрессия, поэтому я ем, ем и ем, мне все равно.... это весной я за голову возьмусь.

нет весов, но чую есть набранное)))) не могу без сладкого, аж ломает.... вспоминаю диету ГВ -стройна яки лань была))

перед НГ скинула 2, а потом благополучно их вернула, эх, ела и лежала, лежала и ела :malicious:

  • Нравится 1

где-то полкило, прошли праздники, ушли полкило сами по себе)))

2 недели до НГ худела, скинула 2 кг, и за неделю праздников опять их наела. Опять надо худеть)

я наоборот на праздниках мало ела,т.к. меньше находилась дома, больше где то мотались. А первые дни праздников болела и почти ничего не ела. А вообще мне набрать вес очень сложно, хотя и пытаюсь постоянно.

За 2 недели 1кг...жрала как конь...поэтому странно,что так мало.хорошо,что можно свалить на беременность :D

а я похудела на 1 кг)) жрала только в новый год и на Рождество, в остальное время нормально питалась) Сарочка, ваши 2 кг могут быть просто задержка жидкости, исключите соль и продукты, где она в большом количестве, и кг сразу уйдут.

  • Нравится 1

Меня после операции на яичнике,врач посадил на противозачаточные. В моем случае,они волшебные. Я скинула 5 кг. И теперь,что ни пью или ни ем, вес один и тот же. Фантастика. Так что я такая же и осталась

Не выбиваюсь из толпы, около 2 кг за праздники)