Перейти к публикации

Кто сколько наел за праздники??)))

сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))

минус 1кг, сама в шоке была как на весы встала...но ела я от души, как и всегда в принципе))

Поделиться комментарием

+ 1кг,но я не расстраиваюсь,так как проблемы навалились,у меня депрессия и я в такие моменты не ем вообще

Поделиться комментарием

те же +2. Расплачиваюсь за сорванную семимесячную гипоаллергенную диету.Впервые мною были захомячены: заварной пряник на меду, зефир в шоколаде, оливье с колбаской, запеченный сибас, финики с миндалем и в шоколаде,куча сыров... А все это низзя!!! Малышку обсыпало только позавчера,вот и не знаю теперь,на что... А вообще, не по-матерински жрала... Плохая я!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

+300 грамм,радуюсь очень..я худая и очень-очень мечтаю пополнеть....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я на 10 кг похудела, 01.01.15 родила сына.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-skolko-nael-za-prazdniki-r85342#ixzz3Oaq3TJVR

СУПЕР!!!

всем бы так на НГ худеть и почаще)))

Здоровья вашему малышу и побольше молока!

по теме - я на ГВ, ела всеее и шоколад(увлеклась-сама делаю) и салаты, мясо, орехи...калории не считала)) одно но-на завтрак всегда особое питание - биозавтрак из проросшей пшеницы

на весах минус 1.400

Поделиться комментарием

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Поделиться комментарием

А я ничего не прибавила за праздники.

Только от этого не легче, потому что свой кошмар я наела ДО праздников(((

Поделиться комментарием

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Поделиться комментарием

+ 2 кг,я в трансе! у меня параноидальное отношение к своему весу,если я не 50 кг я паникую! Вот с сегодня контролирую себя)

Поделиться комментарием

у меня в первый день после праздников-подарок, вес, как до праздников)))))))хоть в процессе было где-то плюс кило, полтора. но честно продолжала заниматься спортом, хоть и позволяла себе лишнего в еде

Поделиться комментарием

ахаха, -3 кг. за 10 дней.)))) Но ничего, сейчас дома все наем обратно.)

Поделиться комментарием

+1, сама честно удивдляюсь, ела как не в себя))) но мне скинуть бы еще 15) вот в новом году с новыми силами!!!

Поделиться комментарием

До праздников сидела на диете, похудела до 53,8,сегодня на весах 57,4,все вернулось обратно. Сегодня заново села на диету. За ольивьешки надо платить)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                • 32 ответа
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 46 ответов
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...