Кто сколько наел за праздники??)))

сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))

худела до праздников,за праздники нажрала обратно. :D

пойду заново худеть. "песня та же,поюя же."

  • Нравится 9

Я Б , трясусь ща каждый грамм, набрала за праздники 800 гр. да сбросите быстро! Главное не продолжать столько же наяривать)))

Нет каникул - нет проблем))))) 1го января к 8ми на работу надо было)

Вообще немного даже похудела)

Почти 2 кг - я из кто за праздники и в рот и в Ж . :D

Пысы - жрала просто безобразно, теперь так же безобразно пахать в тренажерке придется и вместо сырокопченки творог есть))

  • Нравится 6

Я походу рекордсмен - к НГ исхудала до 59 - на диетах, сегодня - 66((( Вот так всю жизнь, не могу уже несколько лет дойти до цели в 58 кг, сброшу - наем, вот так вес около 65 и кружится постоянно, слизняк я. Пошла в похудейку, поплачу)

  • Нравится 1

Ни грамма, многое себе не позволяю-больной жкт-вечная диета. Главное не похудеть-мой девиз! Если прибавляется вес,радуюсь неимоверно.

  • Нравится 1

Что в первую неделю праздников набрала, во вторую сбросила в зале. А сколько набрала даже не знаю - на весы встала, когда уже страшно не было вставать)

И я 2 кг, завтра гиня ругаааааться будет...