Про БП

Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП? Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567. Чем вам нравится БП?

Оль, по ссылке меня выкидывает на страницу ответов.

  • Нравится 4

Люблю БП, без него будет скучно, подружек люблю, привыкла, не знаю, с ума вы сошла с этим планированием если бы не бебиплан

  • Нравится 1

мне здесь понравилось, то, что таких, как я (не имеющих детей) все таки настигает эта радость материнства, надежду, что ли дает)

ну и оч. нравится все вопросы, где фото выставляют с нарядами, прическами и т.д....ну да, я любопытная ;)

  • Нравится 3

я люблю БП за овуляшек, за няшек, за тучек (которые кучки, жучки)

  • Нравится 8

Много информации полезной для себя нашла, вышла на хорошего гинеколога благодаря девочкам , научилась грамотно предохраняться календарным методом, много всего нарыла по косметике, волосам, коже и одежде... Знаю, как грамотно выбрать шубку))), нацепляла множество рецептов разнообразных, пережила тут развод , роман и снова вышла замуж .... Очень много всего... Ну и появились девочки, которые мне очень нравятся) так же, люблю потрындеть , поспорить .... Но вот интересно, что , читая свои древние комментарии, я бы под ними сейчас сама бы не подписалась. Значит, меняюсь каким-то образом.

  • Нравится 6

Недавно, каюсь, изменила БП, зашла на форум другого сайта... Это жесть... Гистеру девочки описывали так, что из вас вытаскивают матку, все смотрят внутри и запихивают обратно! Поэтому типа всем это делать больно!

Больше с БП я никуда не уйду, буду задавать вопросы и искать ответы только тут! Девочки тут "компетентнее" как-то)) Когда надо - помогут советом, или тапками закидают! Мне здесь очень нравится, хотя и времени на БП почти нет(

  • Нравится 3

katyusha спасибо, котик!

И правда кидаедЪ)).

А странно, ссылки на вид одинаковые. Хм. Ну ладно. Хорошо, что ты заметила и исправила. Глючик какой-то был видимо.

Miracle!, жесть)))))))))) а лапара - это наверное все внутренние органы на столе :hohot::shok:
  • Нравится 1

Ну, он как-то цепляет........

Какой бы этап в твоей жизни не был - планирование, беременность, роды, воспитание ребенка - этот сайт всегда актуален, потому что на сайте всегда есть "тебе подобные"...

Есть истории, которые заставляют задуматься, а может быть и что-то переосмыслить и взглянуть на жизнь по новому.

А есть просто смешные истории, которые невольно поднимают настроение.