Про БП

Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП? Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567. Чем вам нравится БП?

Тем, что тут все злые ))) А если серьёзно, мне тут нравится все - атмосфера, полезная информация, юмор. Благодаря БП, я могу экстерном получить диплом гинеколога )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оля, это получилось из-за точки в конце твоей ссылки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За спонтанные юморные ответы)))как говорится ,нарочно не придумаешь...Clockwork Orange особенно вашу колкость :D

Ссылка на это сообщение

ааааааа, еще почему я люблю БП- при слове тучке льющей дождик- только тут могут подумать, что это моча. Потом обидеться на то, что сама придумала )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нинашто его не поменяю!!!! И как я раньше без него жила,а???????

Ссылка на это сообщение

Розитта =) я недавно песню услышала по радио. Про золотой дождь.

Ехали в машине, заиграла песенко. А мне так стыдно перед Зефирычем стало. Андрийко ржал и говорил, что я интеллигентная только на словах, ггг.

Ссылка на это сообщение

Многим БП не просто нравится, а идет уже БП-зависимость. Когда садишься за комп че-нить посмотреть, а заходишь на БП и все свободное время торчишь там! Даже лексикон претерпевает некоторые изменения: в словарный запас добавляются такие словечки, как овулька, БэТэшка, прогик, ПАчиться, гиня, хочушка, планюшка, беременяшка, и др.! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А что она про скобочки ченить говорила?))))))))

или так

А что она про скобочки ченить говорила)))))))?

Ссылка на это сообщение
_Ветер_ не говорила. Скобочки появились уже вместе с "ггггг" у меня. На первом курсе, где русский уже не учили.
Ссылка на это сообщение

Мне он вообще не нравится))))). Я только тучек местных люблю. А БП - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гремучая смесь полезного с бесполезным. Смешного с плачевным. Весело тут. Правда еще год назад в ответах было пооживленей и,как следствие, интересней. Или мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Я просто ненавижу БП за свое торчание тут!!!

И в то же время залезаю посмотреть, а чего нового.

Надеюсь с выходом на работу покину этот пожиратель времени и вернусь уже только в глубоком декрете)))

А девчонки тут интересные, и главное много понимающих, поддерживающих, единомышленников так сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чем нравится? Интерфейсом и интересными людьми, персонажами.