Перейти к публикации

Про БП


Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП? Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567. Чем вам нравится БП?



Патамушта здесь весело и куча всякой полезной инфи.Иногда ,так зайдешь на БП после тяжелого робочего дня , почитаешь и настроение подымается.Спасибо Вам девчата!

Ссылка на комментарий

ну да,полюбила БП из за веселых вопросов ответов. :D

Ссылка на комментарий

Кстати,девочки,может кто сохранил ссылки на самые смешные обсуждаемые темы,блоги??Помню ржала над вопросом про засос на шее мужа,но так и не дочитала тему)))

Ссылка на комментарий

Два года уже глаза мозолю........за это время построила кучу графиков, родила сына и нашла клевых подруг!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Незнайка, потом жона всем еще доказывала,что не засос это. Ссылку не дам, с телефона сижу.

Ссылка на комментарий

У меня 6 лет в феврале будет. И в теме про Зб посидела, и в блогах посидела, и в январятах посидела, и в июлятах посидела, и в "ЕР после кс" посидела, и в ответах посидела. Привыкла общаться на форумах, ничего поделать не могу. И хоть от тем про Б, роды и гв уже тошнит, никак не могу покинуть БП)

Ссылка на комментарий

да нормальный сайт, со своими прикольными персонажами!!! Есть и наглые, есть дерзкие и хамы и злюки, и есть кучка доброты и мудрости с лозунгами "пьянству бой". Так шо, не скучно тут, интересненько)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне БП нравится тем, что после прочтения кое-каких тем и вопросов я еще раз убеждаюсь, что я не дура.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Когда заБ второй раз и искала нужную инфу поисковик чаще всего приводил на БП. Заинтересовалась, зарегистрировалась).

На сайте очень много полезной информации, а еще нравится за то, что некоторые вопросы и комментарии поднимают настроение. Очень разноплановый сайт).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Люблю БП за атмосферу, особенно когда читаю темку и ржу в голос. Сейчас крякнул планшет, я теперь перед сном тут не висю(((( и кручусь, заснуть не могу, наверно это взаимосвязано :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за что люблю? Ну где ж ещё можно поржать и одновременно поныть?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Изначально тем,что самая удобная прога для бт. Потом привыкла к январятам своим, потом уж вопросы открыла для себя, персонажей интересных, темы полезные) хотя раньше форумы терпеть не могла))

Ссылка на комментарий

Обожаю БП! Люблю его нежно. За что? За людей, которые здесь собрались. Спасибо, девочки, всем вам!!!

Ссылка на комментарий

Чет я даже не знаю, че сказать. А потрындеть хо блин. Гы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тут много девочек, а в их обществе всегда приятно находиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Strawberries вот кстати да. Хотя я в жизни ( в реале) терпеть не могу общество девочек, а на БП прямо отлично идет.

 

Мозька Говори, чем тебе нравится БП)).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    575 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
×
  • Добавить...