Про БП

Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП? Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567. Чем вам нравится БП?

Патамушта здесь весело и куча всякой полезной инфи.Иногда ,так зайдешь на БП после тяжелого робочего дня , почитаешь и настроение подымается.Спасибо Вам девчата!

ну да,полюбила БП из за веселых вопросов ответов. :D

Кстати,девочки,может кто сохранил ссылки на самые смешные обсуждаемые темы,блоги??Помню ржала над вопросом про засос на шее мужа,но так и не дочитала тему)))

Два года уже глаза мозолю........за это время построила кучу графиков, родила сына и нашла клевых подруг!

  • Нравится 1

Незнайка, потом жона всем еще доказывала,что не засос это. Ссылку не дам, с телефона сижу.

У меня 6 лет в феврале будет. И в теме про Зб посидела, и в блогах посидела, и в январятах посидела, и в июлятах посидела, и в "ЕР после кс" посидела, и в ответах посидела. Привыкла общаться на форумах, ничего поделать не могу. И хоть от тем про Б, роды и гв уже тошнит, никак не могу покинуть БП)

да нормальный сайт, со своими прикольными персонажами!!! Есть и наглые, есть дерзкие и хамы и злюки, и есть кучка доброты и мудрости с лозунгами "пьянству бой". Так шо, не скучно тут, интересненько)

  • Нравится 1

Мне БП нравится тем, что после прочтения кое-каких тем и вопросов я еще раз убеждаюсь, что я не дура.

  • Нравится 3

Когда заБ второй раз и искала нужную инфу поисковик чаще всего приводил на БП. Заинтересовалась, зарегистрировалась).

На сайте очень много полезной информации, а еще нравится за то, что некоторые вопросы и комментарии поднимают настроение. Очень разноплановый сайт).

  • Нравится 2

Люблю БП за атмосферу, особенно когда читаю темку и ржу в голос. Сейчас крякнул планшет, я теперь перед сном тут не висю(((( и кручусь, заснуть не могу, наверно это взаимосвязано :D

  • Нравится 1

Я за что люблю? Ну где ж ещё можно поржать и одновременно поныть?

  • Нравится 2

Изначально тем,что самая удобная прога для бт. Потом привыкла к январятам своим, потом уж вопросы открыла для себя, персонажей интересных, темы полезные) хотя раньше форумы терпеть не могла))

Обожаю БП! Люблю его нежно. За что? За людей, которые здесь собрались. Спасибо, девочки, всем вам!!!

Чет я даже не знаю, че сказать. А потрындеть хо блин. Гы

  • Нравится 2

Тут много девочек, а в их обществе всегда приятно находиться :)

  • Нравится 1

Strawberries вот кстати да. Хотя я в жизни ( в реале) терпеть не могу общество девочек, а на БП прямо отлично идет.

Мозька Говори, чем тебе нравится БП)).

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    575 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...