Про БП

Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП? Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567. Чем вам нравится БП?

Здесь можно обсудить свои проблемы со здоровьем с такими же подругами по несчпастью)))) В реальной жизни такое не со всеми можно обсудить

Именно на БП я научилась "планировать беременность" и удачно забеременела. И здесь узнала много нового о своем женском организме, как он функционирует и т.д. до этого реально была профаном в этом деле.

А в целом мне нравится атмосфера бп, со всем позитивом и какашками. )) Вообщем параллельная реальность.

  • Нравится 1

4 года и полтора месяца. Подошла серьезно к зачатию сестрички, пила фольку, строила графики аж 4 месяца, получилось не совсем то, что планировали, но мы не в обиде)))После жить не могла без темок ровесников и двойняшек на форуме, здорово помогали друг другу, вместе расцеживались, не спали ночами, болели, плакали, делились новыми развивашками, девчонки до сих пор активно общаются, молодцы, а меня в ответы как- то постепенно засосало))))Люблю БП, буду тут до пензии))

Раньше , еще со старшим, на других ресурсах торчала,там бесконечные мимими, целую , милая, я такого не люблю, тут самое то для меня))

  • Нравится 3

Флокс, вот в яблочко, всякие мимицелуюлюблю человеку, которого только по нику и знаешь - вот это лизоблюдство бррр прям.

  • Нравится 2

А, еще забыла, если бы не БП семья была на грани развода, из-за танчиков, а так теперь мне пофик сколько и до скольки муж будет зависать с любимой игрой)

  • Нравится 1

Люблю БП исключительно за тучек и кучек. Весело же))) Люблю читать всяких трололо....

В некоторых темах набираюсь опыта и мудрости, но чаще ржу канеша...ггггг

  • Нравится 1

Нравится читать ответы-советы, чей то бытейский опыт, кто и как вышел из неприятных ситуаций, да и просто про женское счастье. Есть на сайте люди которые даже поздравляют с ДР в личку или просто узнают как дела - мелочь, а приятно. Даже сон снился про БП ))))... БП сам как река горная между двух высоких гор, все так зелено, течение медленное и мы все на лодках со щенятами и дарим их друг-другу, в главной роли сна была Рози)))), единственную кого узнала проплывающую мимо)))) Проснувшись подумала, что пора наверное завязывать с БП)))))

  • Нравится 1

Не так давно здесь. Но уже дня не проходит без Бп. Особенно вопросы радуют. Очень необходимый ресурс, где бы вы не находились.

Я очень благодарна именно этому сайту. Впервые нашла его в день, когда мне сказали, что АМГ 0,02 и возможна беременность только с ДЯ. Прибежала в панике домой и начала искать информацию. Только на БП нашла адекватные сообщения, советы.. Анализ на АМГ потом оказался ошибкой, но БП стал уже родным.

Пишу редко,но читаю ежедневно. Спасибо, девочки, что вы есть!!!

  • Нравится 1

Всё нравится,много всего здесь узнала,хотя сама вопросы не задаю.Зато могу дать совет,т.к. прошла много обследований.И даже смогла ЗАБ,но случилась ЗБ.Сейчас будим искать причину и возможно дальше смогу кому нибудь подсказать почему случаются ЗБ и в каком напровление дальше обследоваться.Ещё подруг завила,которые дельные советы давали и кому то мои советы помогли ЗАБ.

  • Нравится 1

в основном здесь обсуждаются женские темы, планирование, беременность, дети, отношения с мужем, с родственниками, этим больше всего и нравится, интерсно почитать мнения разных людей, взять на вооружение какие-то советы, идеи. ни и при желании, спросить про фильмы, книги, да про что угодно, какой еще сайт это все совмещает?

Я в феврале буду двухлетие отмечать) Как только пришел мой первый результат хгч,пошла что-то в поисковике искать,он вывел на БП..И усе.Теперь без него никуда. Реально много полезной информации,житейских советов..Я здесь девочкам больше доверяю,чем нашим тупым педиатрам!

А сколько раз плакала,переживая за кого-то!..Сколько радовалась..Иногда смеялась..По-разному,как и в жизни)

Хайдарова Катя, я так порадовалась за тебя,что наконец заБ..жаль,что сорвалось((для меня шок...но верю,что все будет!!держись!!!

по теме: когда сюда пришла и задала вопрос про ГСГ(не помню точно,но у меня была позиция что ГСГ вредно)..мне все такими злыми показались..но я осталась таки тут,потому что у нас схожи интересы и с подругами не всегда можно поговорить обо всем,поспорить...а тут можно открыто говорить все не напрягаясь,что обидишь или что-то не то скажешь..это как в поезде-люди откровенничают,потому что больше не увидят друг друга..вместо психолога используют так сказать)

ну и девочки тут хорошие есть и советы дельные..и поплакать и порадоваться за других можно и поплакаться

Я искренне плюбила БП)))Благодаря сайту узнала практически все о своей проблеме, начинала с блога, т.к. хотелось поделиться своей историей.

У меня появилась здесь вторая семья-это девочки из экошной болталке.Мы вместе идем сквозь огонь, воду и медные трубы к материнству. Со многими знакома лично, причем с девочками из других городов.

Благодаря ответам я на многие вещи стала смотреть иначе, прочитав чужие мнения на чужие вопросы.

девочки,расскажу и я о своей любви к БП,Сайт-помощник,чуть что лезу сюда почитать.В конце концов в 2008г.(скоро 7лет кстати как я здесь поселилась)я здесь познакомилась с будущими мамочками наших малышей,мы встречались потом с детками.У нас куча воспоминаний,нашим детям скоро по 6лет.С некоторыми мамочками мы до сих пор дружим,общаемся.С подругой своей познакомилась здесь.все свои графики веду здесь и только здесь!спросите когда у меня 1д.М.так не скажу,могу только зайти в свой БТ-дневник.,так же в дневнике записываю все рецепты:косметические,кулинарные.Все что душе угодно,можно найти в моем дневнике.Планируем дальше 2ого ребенка,очень надеюсь что 2й мой положительный тест в жизни,не заставит себя долго ждать))

На работе недавно перекрыли выход на сайт,на досуге пыталась почитать аналогичные форумы про планирование.Честно ничего не поняла,ушла оттуда, от греха подальше.На БП уютно,интересно,весело,дружно.И вообще..как дома :m0591:

Хайдарова, очень жаль! Говорят,после зб на ранних сроках часто случаются удачные б! Желаю вам следующим летом подарочек!

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...