Перейти к публикации

Про БП

Clockwork Orange
Насколько вам нравится БП?

Вот тут можно ответить, как долго вы радуете себя и окружающих присутствием на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567.

Чем вам нравится БП?

Бп- это так весело и клевенько!! я так всех люблю! и бп люблю! Все такие суперские!! чмоки-чмоки, зайки ***

Иу иу иу

Поделиться комментарием

Если бы случайно я не забрела на БП, то сошла бы сума в самые страшные дни моей жизни! Здесь я нашла поддержку и опыт , это так важно !

Поделиться комментарием

Здесь можно задать деликатный вопрос- и получить на него адекватный ответ. Девчонки все умные, опытные-это радует. На других сайтах всё несерьёзно чтоли...ни одного толкового совета.

Поделиться комментарием

Здесь ВСЕГДА помогают советом на любой вопрос! Всегда успокоят и приведут в чувства!

Поделиться комментарием

Аааа, ну и как показал мой последний пост- форумчанки - ЧЕСТНЫЙ НАРОД! Не лицемерки, от таких полезно получать советы)

Поделиться комментарием

Олька-Бараболька :-)

за что я люблю БП? за то, что он есть и на нем есть все, кто есть :-)))) гыыы

Мечта - досидеть на сайте до того момента, как стану свекровью или тещей, и внуки пойдут :-) создать отдельный раздел на форуме и там трындеть :-))))

Поделиться комментарием

• Добавить...