Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

а че такого, вот техник приходит с компании провайдера ,сантехник и еще кто нить, мужу глубоко параллельно на этих мужчин как и мне , мужчина в доме ( не муж) это ж не равно сразу любовник и какие то отношения , могу и чаю предложить.

Муж как то мне доверяет и знает что все мужчины кроме него мне не интересны вобще . И как сексуальные объекты я их не воспринимаю. Просто некий субъект .

муж вобще не ревнивый нисколько .

вот у соседей они узбеки не принято чтобы женщина принимала мужчину в доме если нет мужа дома . А когда приходит отец мужа надо закрывать голову платком и надевать платье длинное закрытое.

  • Нравится 2

А я вот такая бесстыжая пустила)))) и не парюсь по этому поводу, а вот ваши мнения хотела услышать) интересненько, я выходит почти одна такая отчаянная)

  • Нравится 2

Вообще без проблем. Но я же старая тетка с опущенными веками, облезлыми бровями, сиськами до пупа, еще и в бигудях и потасканном халате. :D :D :D

  • Нравится 4
Perchik♂♀Chili, немножко разные ситуации, сантехника ждать и осознанно пригласить незнакомого мужу чувака домой.

Задумалась вот. У меня нет знакомого товарища, который был бы не знаком моему мужу. Так что вполне с общим знакомым могли бы выпить чайку, от мужа не скрывала бы.

Perchik♂♀Chili вот чётко сказала, согласна.

Да я встретила старого знакомого с детства, дружили лет 15. На улице дождь и мряка, а тут такая встреча года ё маё)))) Пригласила, чё уж, куда лучше чем в маленьком городе сидеть в кафе))) Мужа известила, отправила интригующее смс, "встретила соседа детства, сидим пьём чай, ревновать не надо, секс исключён")))

  • Нравится 6

Меня тут раздумья охватили: а что это за старый знакомый может быть? Сослуживец? Однкашник? Бывшая любовь?

Чего-то варианты перебрала - ни одного не приглашу.

  • Нравится 1
Принцесса Востока, у вас дебет с кредитом не сходится. По условиям задачи я посчитала, что муж об этом знать не должен. Если муж не против-то пригласила бы. А тайком-нет.
  • Нравится 2

По поводу мужа у другой тётьки, нормально отношусь! у его бабушки соседка, его возраста, всё детство бегали в трусах по траве. И сейчас когда к бабушке он без меня заезжает, соседку видит, пару раз пил таки с ней чай, и чё? пусть пьёт, не табу поди

Нет, домой бы не привела мужчину это точно. Дом-это очаг, и в нем не должно быть посторонних мужчин.

  • Нравится 2

Только тех, кто знаком с моим мужем тоже. Незнакомых ему, но знакомых только мне не приглашаю....

А как бы вы отреагировали если бы ваш муж пригласил домой старую знакомую , а может и не одну, пока вы в командировке...так просто чайку попить)))

  • Нравится 1

Ну если вы готовы к тому , что мужчина это может двусмысленно понять и перейти к действию, то да

ну а если без шуточек, то вопрос слишком расплывчатый. У кого какие тараканы и какие взаимоотношения в семье. И смотря что за мужик. Мужики. Что за муж. Что за друг. Вероисповедание, в конце концов.

Автор, признавайтесь, вам муж по шеям надавал за мужика чужого в доме, и вы теперь хотите самооправдаться?)))

  • Нравится 1

Для меня это нормальная ситуация, не скрываю что встретила кого-то и на чай по трещать ко мне можно заходить без проблем. Я спокойно могу общаться с людьми без разделения по половому признаку. Ну вот не интересно моему слушать как там дела у Вась-Маш, с которыми я училась сто лет назад, поэтому не напрягаю своими знакомыми и общаюсь без мужа.

  • Нравится 2

Принцесса Востока да и парня бывшего могу пригласить чай попить, тока он правда далековато от нас нынче , могу знакомого пригласить чаю попить тем более если например довезет до дому с продуктами , как бы в благодарность, поболтать чисто.

Да и дети дома у меня всегда , они любят "дядиков" , заболтают до смерти .

просто муж у меня в принципе никогда не имел ничего против моего автономного общения с мужским полом и не видел в этом кексуальную подоплеку. Я так же не считаю это чем то из ряда вон выходящим .

вот мой узбекский сосед как то повел себя , скажем так мне было крайне неприятно.

ко мне пришел мужчина лет 30 курьер с детского магазина , и столкнулся с соседом , у нас общая колясочная , так сосед на него наехал типа ты кто такой , ... блин еле сдержалась чтобы не послать очень далеко этого соседа , какое его собачье дело кто ко мне приходит , мне так стремно было перед курьером за такие наезды со стороны соседа. К тому же он мне ж никем не приходится , какого лешего взялся мою честь блюсти.. мне вот плевать что у них там в узбекистане не принято или принято. Я как посмотрю как свою жену давить морально. типа молчи женщина ... ты женщина и ниче не решаешь, мой посуду и готовь жрать.

Че то меня унесло.. вобщем ничего страшного нет в том что незнакомый мужу мужчина прийдет и выпьет чаю с его женой , это явно не измена и т.п. Просто почему бы не поболтать за чашечкой чая со старым знакомым , вспомнить какие то моменты из прошлого, потом вечером рассказать мужу , как посидели о чем болтали .

почему муж должен противиться таким моментам ? Неужели скандал закатит если узнает ?

Это зависит от вашего мужчины. Мой был бы против, даже если бы это его друг был. А сама я бы никого не пригласила, даже в присутствии мужа. Если нужно помочь, негде переночевать и т.п. Пригласила бы к себе маму, она в двух шагах живет. Я не очень людям доверяю, чтобы пускать их в дом. Если бы это был наш общий друг, то мужу бы сообщила, но я уверена, что он бы сказал оставить его у нас, а самой топать к маме ночевать. :)

А еще у меня такая соседка...бабушка шпионка. Мало того, что она про всех все знает, так она всегда подсматривает. Мы в 3 ночи шли домой, открыли первую дверь, слышим она в предбаннике свою дверь хлоп. Ну таких моментов полно. Так вот она моему мужу однажды задала вопрос: а у твоей жены два папы? Или второй ее любовник?

А по факту, у меня отчим и папа. И они оба могут прийти ко мне когда захотят, а бабулю это очень беспокоило. :)

  • Нравится 1

Конечно нет! Донести пакет, если и правда по пути это одно, но домой приглашать.....нееееет! Лучше уж на улице постоять потрещать или зайти в кафе на кофе.

katyusha, где написано, что муж не в курсе?) муж не знает моего старого соседа в лицо,так сказать не знаком лично, а о его присутствии узнал)

Локустa, кстати, вы чётко подметили, зависит от многих факторов, какая обстановка в семье, какой муж-жена, были ли до этого осечки и грешки.

Может оттого, что мы женаты три года всего, и гости в нашем доме часто, не с ночёвками (хотя и такое бывает), но частенько и его друзья и коллеги захаживают к нам домой, когда мужа нет, или занести что или передать, я как культурная хозяйка предлагаю покушать, чайку, многие соглашаются, лупят плов и борщечёк, ну или на крайняк чаёк сёрбают и нормально)

У меня у сестры, это в норме. Даже если муж дома. Так и у него. Он может со своими подругами ходить в кафе и кино, она со своими мужчинами друзьями попить чай дома, сходить на детскую площадку. Дочка ее мужчин друзей воспринимает нормально. Она до встречи со своим мужем к этому относилась отрицательно, но ее муж ей дал понять, что ему так нравится и по другому не будет. Вот так и живут. Кстати ему 23, а ей 27. Но он диктует свои условия. Все родственники в шоке. А им отлично. В каждой семье своя норма. Главное, чтобы вас обоих это устраивало.

  • Нравится 1

Принцесса Востока как нас мало распутных женщин приемлющих присутствие незнакомого мужу субъекта мужского пола в отсутствие мужа.

но главное что мужа этот момент не парит меня не парит , все согласны и замечательно.

был бы муж против или я бы считала это чем то из ряда вон выходящим , то конечно б даже в теории не рассматривала чаепитие с другом детства.

вот мне совсем нечего скрывать и за гостя мужского пола абсолютно точно никакого наказания не будет)) но! я сама не позволю себе такого)))))) просто вот внутренний стопор.