Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

у меня напротив муж не любитель гостей , поэтому еще один факт за то чтобы гости гостили в его отсутствие.

до замужества у меня как то больше получалось дружить с парнями , секретничать, болтать о всяком разном , подруг как таковых и не было. Одни парни . Они мне рассказывали про своих девушек , советовались , я в свою очередь делилась с ними , то есть у меня в определенный период был один друг не все сразу конечно. Но вполне могла позвонить среди ночи поплакаться если грустно , могла прийти с ночевкой в гости , пива там попить , потрещать. Потом еще спать в обнимку , без намека на кекс и вобще интим как с братом что ли.. я всегда мечтала о брате старшем может поэтому так тянуло..

то есть если покопаться в себе можно найти почему я считаю нормальным ситуацию в вопросе автора и не вижу в таком ничего предрассудительного.

ну супруг как я писала не ревнив , доверяют на 150 % и я его доверию подрывать не планирую.

  • Нравится 1
МарлаZ вот , я так понимаю у большинства ответивших нет , вероятно именно этот внутренний стопор бы сработал, некое ограничение . Табу.
  • Нравится 2

Perchik♂♀Chili вот лайкнула бы вам, да лайков нет)

Мы наверное в этой теме одни такие) Спокойно общаюсь с детства с мужчинами и не вижу тут криминала, и мужчинам своим говорила, что люблю общения, чаще с мужским полом, вот такая я странная)

Все зависит от того, как принято у вас в семье. Если муж не против этого, то в чем проблема? А если против - то ради чего тогда?

Perchik♂♀Chili вот и у меня такая же петрушка) спокойно общаюсь с мужчинами на все темы) Всегда хожу с мужем чисто в мужские компании, друзья сами зовут, мне от этого конечно приятно, пацанка я с детства и чувство ревности и ещё чего-то там у меня почти напрочь отсутствует. Доверяю я мужу и он мне, вот в радости и живём! Не берусь сказать, что будет дальше, но пока всё в ажуре)

Не могу сказать, что мой дом проходной двор, нет. Гости привыкли, что мы рады всех видеть, но с предупреждением ( кроме вот некоторых случаев). Каждую пятницу и субботу у нас друзья, это почти как традиция, на праздники приезжают с ночёвкой, так как мы живём, точнее жили в большой квартире. Всегда собирались у нас, спасть есть где положить. Я люблю гостей, рада всегда им. А вот сейчас страдает моя душа и мужа тоже, так как временно пришлось переехать в другой город и друзей тут нет. С мужем конечно тоже не скучно, весёлые мы. Но без общения с друзьями как то туго(((

Нет, в моей семье это не принято. В кафе бы зашла, выпила бы чашку кофе. Мне так самой комфортней. Дома нужно суетиться, на стол накрывать, а потом еще неизвестно сколько этот человек просидит у меня в гостях, вдруг мне надоест? На нейтральной территории все гораздо проще. И мужа своего втакой ситуации представить не могу - чтобы он привел незнакомую мне женщину в наш дом.

  • Нравится 5

Всех мужчин, кого я могу пригласить к себе домой муж уже знает и в его отсутствие мы так же спокойно можем общаться за чашкой чая:) давно забытых и новоиспеченных приятелей в дом не позову, и совсем не из-за мужа. Будем общаться на нейтральной территории, в кафе например.

  • Нравится 1

Если это наш общий друг, то, конечно, могу пригласить на чай. Если муж его не знает-ни в коем случае!

Я сама лучше дотащу,чем потом мужу обьяснять разговоры соседей,да и вообще что мне одной нужно?Явно 10 кг тащить не буду,лучше на диете посидеть,пока нет соблазна)))

В этих вопросах меня больше заботит - хочу ли я принимать кого-то после работы да ещё и с сумками? А не какого пола человек и что мужа нет дома.

Я достаточно свободна, чтобы пригласить кого-то, но в заданных вами условиях (после работы+магазин) скорее буду на машине, а сумки в багажнике, поэтому максимум, что нам светит с этим мужчиной это милая беседа там, где мы встретились. Я не люблю спонтанных гостей, слишком много суеты особенно после рабочего дня.

  • Нравится 6

Маленькое уточнение :) 'его муж знает' совсем не означает что это друг мужа. Ну к примеру есть у меня друг, которого муж знает, но когда он приезжает навестить родину, то приходит он в гости именно ко мне и бывает что муж еще на работе. Все вместе мы тоже хорошо общаемся конечно:)

Strawberries, машина имеется у мужа, я пешийХод)))

Ну да, работа, погода, сумки, но меня это совершенно не удручает, это же не 22,00, а часиков около семи, нормальное время для общения. Уставать и падать мёртвым сном после работы пока не приходится)

И не пойму при чем тут соседи? Пусть разговаривают, жалко что ли :D главное чтобы для вас с мужем это была обычная ситуация.

Или это в тайне от мужа необходимо провернуть и надо чтоб он не узнал?...

Нивская, вот именно. Я может ранее переживала, ай яй яй, а что же скажут люди...Люди они такие, скажут один хрен, есть ли на это основания или нет. Будет основания, наворотят, не будет, высосут из пальца. Для всех мил не будешь, пусть судачат.

Нaвсикая,мне то все равно на них,а вот мужу....Тем более вопрос стоял не в том что это обычная ситуация:Мужа нет и незнакомый ему мужик приходит в гости,мой бы обалдел мягко говоря...

Я не приглашу чтоб не дай Бог не обидеть мужа. Мне даже некомфортно, когда его брат приезжает по делу, а не то что чужой какой

Мне вот просто интересно, абсолютное большинство не поступило бы так, тобьши в наших странах женщины умницы, мужей уважают, других на порог не пускают. Похвально, но ё маё, откуда же такой процент разводов и обманутых изменами?)

Принцесса Востока, а теперь рассмотрим с другой стороны, муж в командировке присылает вам смску. "встретил бывшую, пригласил ее в номер, не ревнуй, пьем чай, секс исключен" , что бы вы подумали? Тока честно? ;)

Автор, да никто вам сейчас не признается, тем более с официальным юзернеймом. Многие ходят налево даже когда муж и не в командировке. И самое главное правило: никогда не встречаться с мужчинами на домашней территории. P.S.Я мужу не изменяю

Ну дальше...хм, если подумать, то что я могу сделать, перерезать себе вены, авось все же секс у них? нет, далее... начать орать на него в трубку, что он изменник? нет, чё толку, выведу, мож и правда секс случится и перепугу, далее.... звонить постоянно и реветь в трубку, что мне больно и обидно? неть и тут неть))) отрубит телефон, мужики слёзы на нюх не переваривают.

Я спокойно скажу, чтоб без секса, а то сожру, и позвоню ему через часик, два, максимум что пока всплыло у меня в голове

нет не пригласила бы, потому что сама такой ситуации со стороны мужа не поняла бы