Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

может) но больше по работе муж сам их присылает, забрать документы или т.п. друзья иногда заходят)

  • Нравится 2

Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

Если отвечать конкретно на этот вопрос, то ни в коем случае. Сумки до подъезда донести-пожалуйста.

Нет, если хочется поговорить, лучше на нейтральной территории, в кафе например.

  • Нравится 4

нееет,мне совесть не позволит.сумки донести ещё куда ни шло,но звать домой..нет уж.

  • Нравится 1

Нет. У нас это и запрещено, в принципе. Но и самой мне это не нравится.

Мне бы не понравилось, если бы в мое отсутствие старые знакомые дамы приходили бы в наш дом.

  • Нравится 1

Может, конечно, я ж не крепостная какая. Друзья у нас с мужем общие, в основном - мужского пола. Да даже мои собственные друзья в любое время могут приходить (предварительно позвонив), им всегда рады.

  • Нравится 3

ко мне приходят иногда по работе, когда мужа дома нет, мой относиться нормально, но сказать по правде он у меня вообще супер спокойный и не ревнивый, даже бесит это. Например мне недавно пришло смс с неизвестного номера, типо вы мне нравитесь хочу с вами познакомится, я показала своему у него реакия :" наверное это прикол какой-то"

  • Нравится 5

Если муж знает этого человека и был бы не против, то наверное можно. А тайком, конечно же нет.

  • Нравится 1

Нет, конечно. Что за нужда? Поболтали на улице и по домам.

Домой, нет конечно.

Посмотрела бы я на вас, когда после командировки, вам на ушко добрые соседи расскажут по секрету, что во время вашего отсутствия муж приводил даму домой к вам.

Интересно, поверили бы вы в посиделки с чаем и пряниками.

  • Нравится 9

Если мне интересно пообщаться с ним, то приглашу, и мужу об этом расскажу :).

  • Нравится 2

кнопочка-1 в кафе не вариант, сами понимаете, добродушных соседей масса, тут же доложат о жене изменщице. На улице холодно и мерзко)

хи, даже если и пригласить мужчину домой, на чай к примеру. Просто типа спасибо за помощь, не более. Сидите вы такие чаевничаете и тут неожиданно муж вернулси.... И вот попробуйте доказать что ничего не было :Crazy:

  • Нравится 1

Незнаклмый мужу нет. А вот общий друг у меня один раз ночевал, пока муж в командировке был. Тк чел приехал из далека и типа хотел сюрприз сделать). Но муж опять таки знал обо всем этом деле. Но соседи смотрели мягко говоря косо)

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
  • Добавить...