Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

Нет, домой не пустила бы. Ни на чай, ни на секс. Есть куча других мест для общения.

А вы не рассматривали версию, что знакомый решил напрситься в гости чтобы оценить обстановку, тк обычно обворовывают по наводке. Здались ему ваши чаи...Как вариант, имхо.

Посмотришь криминальную хронику, волосы шевелятся. Нам бабам лишь бы глазки строить, вот и попадаемся ....

Пс. Чего только стоят альфонсы завуалированные и нет.

  • Нравится 1

МамаАлисика во у вас фантазия!!!!!!!неа не думала, и думать не собираюсь) мысли материя, как говорится)

  • Нравится 1

Принцесса востока а при чем тут фантазия? Человек вам реальные истории рассказывает, вы прям из сказки какой то пришли, либо у вас очки ну слишком розовые. У нас к примеру на районе дальний родственник пришел в гости чаю попить а через неделю квартиру выставили, нашли оказалось он приходил оценить обстановку и слепку ключей сделать. Это не моя ситуация а подруги.

  • Нравится 1

Кабриолетка, ну не знаю на счёт очков, может и присутствуют, но не скажу, что мне 20 и я прям такая дурочка деревенская. Может мне с городом повезло, может ещё что, но проблем никогда таких не было тьфу тьфу тьфу. Да и не рискуют у нас сейчас мародёрством заниматься, ибо застрелят)))

Повезло вам с городом у нас по другому все, поэтому стараемся приглашать только ну очень очень знакомых

Нет конечно. Максимум если это друг семьи и жена его моя подруга,а дома надо срочно что-то помочь и то наверно нет. Привыкла я ставить себя на место других,вот бы я обрадовалась если в мое отсутствие муж какую-то бабу позовет на чай.брррр

А можно вопрос не в тему?вы действительно принцесса Востока или просто словосочетание понравилось?просто,если вы,действительно,с Востока,то там даже брат мужа не может войти в дом,когда жена одна...А по теме-нет!я слишком люблю и дорожу мужем,чтоб хоть одна нервная клеточка умерла у него по моей вине)))

во время отсутствия моего мужа ко мне не придет не то что незнакомый мужу мужчина, но даже и знакомый ( исключение - только родственники) ))))))

Смотря что за друг! Есть у меня один, который прям как брат, с 3 лет его знаю, всю жизнь вместе, его бы могла пригласить. Но муж был бы в курсе, мне скрывать нечего. С другими - в кафе посидеть возможно, домой нет нет нет!

Хотя, я уверена, что муж бы с легкостью без задней мысли пригласил своих подруг к нам домой. Я бы не была в восторге, но и в истерике не билась бы.

Да, без проблем. Так же, как и не вижу проблемы если мой муж зайдет к своей подруге.

домой не приглашу, можно зайти в кафе попить кофе и поболтать о жизни, если это не в маленьком городке где кто-то увидит и сольет потом мужу))))

  • Нравится 1

Принцесса Востока, а я и не искала никаких нитей, и не имею ничего против того, что кто-то ходит друг к другу. С чего вы эту чушь взяли? Я вас спросила из интереса. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы ходить в гости, но отвечала примительно к себе. У вас же всё иначе, вон видите у вас 3х уровневая вазочка со сладостями всегда на столе, у меня такой нет :)))

Что за агрессия? Пригласили и пригласили, к чему тогда тема и такой акцент на "мужа нет"? Вы чего хотели узнать то?

  • Нравится 1

Наш дом может посетить в отсутствие мужчины тот же, кто и в его присутствии. В теории могла бы пригласить, по факту не припоминаю ни одного такого моего старого знакомого, чтобы пригласила, да и старую знакомую тоже наверное:)

Нет,просто знакомого в квартиру не приглашу.Кофе попить и разговор можно и в кафе.Хотя мы тут с мужем шутим.Делвем сейчас кухню.Так ко мне пока муж на работе приходил раз 6 мастер по кухне,раза 4 электрик,3 раза по натяжным потолкам и свекр ходит.Говорю своему,что скоро наши подънздные бабушки информаторы его поймают и скажут :"А к твоей-то мужики разные все врнмя ходят пока ты на работе"))))

  • Нравится 2

Ни фига се, с утра такой вопрос вас свербит, хоть нормально спали ночью? :Crazy: Я неееее, не Шмогла бы ваще, как говорит мой муж: "Женщина без головы не красивая!"