Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

Бывало заходили но именно друзья мужа, но всеравно потом начинается зачем почему что говорил и тд, так что стараюсь не пускать если его нет дома

Ссылка на это сообщение
DreamIsReal, куда катиться мир..если "переспала" стоит наравне с поболтать или попить чаю. С мужиками что, только спать можно? А просто так пообщаться не? :)
Ссылка на это сообщение

Есть у меня друг. 10 лет за школьной партой просидели и общаемся до сих пор. Это моя "подружка", пригласила б не задумываясь и мужу сказала бы. Никакого скандала бы не было.

а других не повела бы. Нафига они мне тут? Чая можно и в кафе выпить, если это так уж необходимо.

Ссылка на это сообщение

а можно ли мужу подружку привезти, чтобы она помогла что-то донести тк руки заняты и попить чай пока вы в отъезде (к маме итп)?

Ссылка на это сообщение

Навсикая рас сказывайте это школьницам 1го класса! Если мужик не воспользуется случаем переспать с женщиной оставшись с ней наедине то это не мужик! Меня удивляют такие женщины прикидывавшиеся ангелками - а что с мужчинами обязательно спать? Ну ну! Ха ха! У любого мужика спросите - что они могут делать с женщинами- ответ - только тр-ся- и любое их поведение оценивайте только с этой позиции!

Ссылка на это сообщение

Навсикая рас сказывайте это школьницам 1го класса! Если мужик не воспользуется случаем переспать с женщиной оставшись с ней наедине то это не мужик! Меня удивляют такие женщины прикидывавшиеся ангелками - а что с мужчинами обязательно спать? Ну ну! Ха ха! У любого мужика спросите - что они могут делать с женщинами- ответ - только тр-ся- и любое их поведение оценивайте только с этой позиции!

Ссылка на это сообщение

DreamlsReal, какое, однако, примитивное восприятие мужчин. Вас часто обижали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет не обижали- я бы не позволила! Просто относиться к мужчинам как то по другому- наивное восприятие. Самец он по природе самец- и природой в них заложено оплодотворить самку и все их поступки обусловлены одним органом, находящимся между ног - даже жажда к деньгам- чтобы завоевать с помощью них побольше самок.

Ссылка на это сообщение

И ничего обидног в таком поведении мужчин я не вижу- это природа. Просто я реально смотрю на жизнь и не жду от мужчин всяких сентиментов и прочей несвойственной им лаб уды - а то потом именно из за этого и возникают посты типа муж меня не понимает, он изменился после родов (после свадьбы) и тп и тд! Они не меняются-они на период ухаживания маскируются и прикидываются мягкими и пушистыми (а в голове держат свои мысли- которые диктует другой орган)!

Ссылка на это сообщение

Есть инстинкты, а есть мораль, нравственность, чувства. Высшая нервная деятельность, одним словом. Не справедливо говорить, что ВНД есть у женщин, но ее нет у мужчин. В крайнем случае, есть понятие симпатии и антипатии, я понимаю, что при желании можно почти любого (самка не захочет, кобель не вскочит), но так же понимаю, что кому-то могу не нравиться. Конечно, никаких иллюзий по поводу безоговорочной верности я не питаю, но и мысль о том что при любом удобном случае, стоит только оказаться вдвоем, муж будет набрасываться на абсолютно любую даму как изголодавшийся зверь - не кажется адекватной.

Ссылка на это сообщение

Хотя, справедливости ради надо сказать, что нескольких таких женатых кобелей знаю. Слава Богу, что они составляют меньшинство из моих знакомых мужчин и воспринимаются мной не как "настоящий мужик", а как "реальныйкозлинакакещечленунегонестерся" или как мужчина с ооочень большими комплексами.

Ссылка на это сообщение
DreamIsReal, расскажу обязательно, спасибо за совет! :D Чтоб из школьниц выросли нормальные адекватные женщины, без узкого восприятия мира ;) По вашей логике женщина тоже рождена чтоб ноги раздвигать сразу же и рожать-кормить-рожать-кормить и так по кругу. И я не удивлюсь, когда мужчина, к которому относятся как к осеменителю, будет аналогичным образом относиться к такой женщине.
Ссылка на это сообщение

DreamIsReal, ну вы загнули, пардон!!!при чём тут залетела? или вы всех мужчин около себя расцениваете как секс партнёров?я лично нет, и считаю, что от чая детей не бывает)

Ссылка на это сообщение

DreamIsReal, о Боги, чем дальше я Вас читаю, тем больше охереваю, сорри за мой французский.... нет слов, я помолчу.