Перейти к публикации

Уютный ресторан в Москве

Снегирёк
Всем здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, кафе или ресторанчик, тихий, уютный, с не очень назойливыми официантами и не очень шумной, лучше малочисленной публикой, домашним теплым интерьером и предпочтительно русской кухней. Можно и не русской, а итальянской или восточной, лишь бы там был тихий закуток, не как в столовой, чтобы не слушать соседних разговоров и громких празднований и уютно.

Атмосфера понравилась в ресторане "Мариванна" (только там цены высоковаты)
Раньше нравилось кафе "Абажур" около Плешки, и интерьер, и кухня, но оно исчезло (((

Нужно, чтобы наверняка, в смысле без экспериментов.

Спасибо.

Моего лентяя в центр не вывезешь. Поэтому мы с мужем последний год чаще всего в "Сахару" ездим (Мкад, Молодогвардейская улица). Там, конечно, публика восточная в большинстве своем, но мы там постоянные клиенты и отношение соответственное. Там безумно вкусный шашлык из баранины и люля-кебаб. А еще там роллы готовить стали, вообще счастье)

Поделиться комментарием

Саперави на покровке/маросейке, еще были недавно в "Аё" так вроде и место не очень но кухня просто нереальная (возле Путевого Дворца). Еще вкуснота в Урюке на китай-городе и В Джон Джоли на мясницкой

Поделиться комментарием

1000 руб. в Москве в ресторане -это если придти туда уже сытым:) чисто на дессерт

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Девочки, кто-то писал про Урюк.Скажу честно, мне не понравилось. Благодаря их кондюкам продуло как следует, но когда просили их сделать потише, фиг сделали.кондюки у них прямо наж столами расположены.

Очень понравился ресторан, в котором мы московскую часть нашей свадьбы отмечали. Ресторан испанский на 2 или 3 этажах. Называется Тапа де комида. Вот ссыль http://www.tapadecomida.ru/about/

Поделиться комментарием

Блин, 1000 руб даже для Воронежа совсем мало.

В Москве, когда бываю, оставляю, если не выпивать алкогольного ничего, в средрих заведениях 2000-2500.

Поделиться комментарием

Не, просто у нас в провинции нормально посидеть в кафе на одного 1000-1500 стоит, думала в Москве поболе будет:)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Pretty-katty, да нереально в Москве сходить в хороший уютный ресторан за 1000 с человека - и ПОЕСТЬ. Салаты стоят от 400 руб; горячее приличное начинается в районе 1000.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

кстати, абажур есть на цв бульваре Б.Сухаревский пер. правда, когда мы по старой памяти, решили его навестить в это вс, там отмечали два др, а так раньше там тихо всегда было, по-домашнему

Поделиться комментарием

Что-то вспомнилось...Раз, помню гуляла я в районе Манежной, а зима, я в белом пуховичке, ну и приспичило по-маленькому, а общественный синенький толчок-не вариант. Ну что, дай думаю, зайду в кафе, так, на кофе с пироженным. Год 2006, я студентка не москвоского вуза)))Зашла.В итоге, это был самый дорогой попис в моей жизни.Что-то около 1000 как раз. Уходить, увидев цены, было как-то стремно.Кафе с виду было никакое, а цены уххх)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

http://www.braziliero.ru/ - дороже, но вкусно и много :class:

рестораны не люблю, хожу в кафешки - Жан Жак, Песто, Беверли Хилз

все хочу дойти до Люди как люди

квартиру 44 вам уже называли, еще FAQ кафе есть

Поделиться комментарием

• Добавить...